С(
Святослав (Лариса)

Для меня самое главное - это честность: перед друзьями, родителями, а главное - перед собой. Говорить о своих настоящих чувствах, быть тем, кем ты действительно являешься, беречь себя и своих близких - по-моему, это самое главное в жизни

Ответы
Екатерина Проткина

И я так считаю) в наше время ооочень мало таких людей)

С(
Святослав (Лариса)

Но они есть! И очень дороги

Дарья Ефремова

Согласна полностью, вот только я еще не нашла себя (

С(
Святослав (Лариса)

Всё впереди. И это будет интересно!

Дарья Ефремова

Если интересно так же как сейчас, я готова всю жизнь искать😉

С(
Святослав (Лариса)

И правильно! Наверняка это очень занятно

Дарья Ефремова

Очень, кмс по плаванию и кмс по фехтованию, 7 лет балета и 5 музыкальной школы, 3 года театральной школы, карате синий пояс, массажист мягких тканей, мастер по маникюру, а сейчас швея-закройщица 😊

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть! Но такая жизнь очень не проста, тяжела физически даже. Но это завидная жизнь.

Дарья Ефремова

Не чему завидовать, каждый так может жить!)

С(
Святослав (Лариса)

Так то оно так... Но легко сказать, а трудно сделать

Галина Хальос

согласна..но редко кто так поступает

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы. Я просто этого не знаю.

Галина Хальос

Святослав сколько ж вам лет...потому что я так считала как вы в свои 17 лет

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Поболее мне годков. Но не уж не так уж и на много. И это прекрасно что так. Большой возраст ума не даёт....и мудрости тоже. Я счастлив, люблю и любим безумно

Алла Баклыгина

На какой вопрос надо ответить?

С(
Святослав (Лариса)

Для тебя нет и не будет ответов. Не нужна мне такая... Ч.С.

Ов
Овечка

вот это я понимаю!!!!.....👍

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно коли так

Ирина Безденежных

Между прочим это так.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Mischa Tischenko

ты просто молодец

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Котова

да ты прав

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😊 👍

Ирина Кореневская

👏