Ефросинья Бурлакова

У министра обороны РФ 12 заместителей. Их фотографии в парадной форме размещены на сайте Министерства. Но под фото пятерых заместителей не указаны их звания. Можете ли вы их назвать?

Ответы · страница 3
Андрей

как минимум генерал армии

Ефросинья Бурлакова

В таком случае отчего не написано?

Ефросинья Бурлакова

И где это можно посмотреть как не на сайте?

Ефросинья Бурлакова

А вы знаете ещё какой -то сайт Министерства обороны? Дайте ссылку!

Андрей

в яндексе наберите-- заместители министра обороны рф

Ефросинья Бурлакова

Именно Яндекс и вывел меня на официальный сайт Министерства обороны. А вы, похоже, на сайте Минообороны вообще не были, но важно что-то невразумительное пытаетесь объяснять!

Артём Петров

Конечно. 4й, 6й, 9й. 11й и 12й.

Ефросинья Бурлакова

А разве я спрашиваю у кого звания не указаны? Это и так видно по фото на сайте.

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне их шайка Лейка

Ал
Александр

все генерал- лейтенанты

Ефросинья Бурлакова

Вообще-то должность Заместителя министра обороны это категория генерал армии! Среди замов нет ни одного генерал- лейтенанта! Должности уровня генерал-лейтенант, это руководители структур , которые находятся в подчинении заместителей министра обороны.

Филиппов Сергей

зачем тебе они??????????????))

Ефросинья Бурлакова

Диссертацию на эту тему пишу, только вот с референтами беда:один тупее другого попадается!

Филиппов Сергей

))))))))))))))) ну да, ну да. ))))))) для размещения инфы на сайт миротворец.

Ефросинья Бурлакова

Для "миротворца" достаточно инфы на сайте Министерства обороны. А мне ,для сайта "Долбоящеры среди мужского населения РФ" достаточно ответов на сайте " Obsuzhday ".

Филиппов Сергей

)))))))))))) ну зачем так злиться?????

Сергей Кудяков

ну уж точно не рядовые

Ефросинья Бурлакова

А почему звания не указаны?

Ефросинья Бурлакова

Но сайт для нас создаётся, чтобы мы знали! Тем более на фото и погоны этих людей видны!

Сергей Кудяков

поэтому наши люди и знают.а врагам знать не положено

Ефросинья Бурлакова

Понятно! Я вас тоже записала! Свободны!

Андрей Будняев

Вот совершенно пофиг.

Moiha Guberman

Генералы.🖼

Ефросинья Бурлакова

Да, чувствуется , что вы знаток! Во-первых, на фото ГЕНЕРАЛ АРМИИ Суровикин,, а не просто генерал, во-вторых, он является заместителем Министра обороны, в-третьих, какой смысл скрыватьу 5 заместителей их звания?

Moiha Guberman

Всё о россии и её армии выложено в интернете.

Ефросинья Бурлакова

Это шутка? Спасибо, что подсказали! А то я все по старинке у людей на этом сайте спрашиваю. Скажите честно: вы головной убор на заказ шьете? Если не ответите, я не обижусь, посмотрю в интернете!

Moiha Guberman

Судя по армии её повадкам и субординации это совок и древний.По сути её ударной части уже нет!

Марго Беккер

поофую эта ххрень🥴

An
Antonius

На то он и Оленевод!

Ефросинья Бурлакова

А оленеводом быть стыдно? Этот оленевод 32 года назад с нуля создавал Российский корпус спасателей , 20 лет возглавлял его будучи первым в РФ Министром МЧС и уже 12 лет является Министром обороны России. А ты сам -то кто, чего ты в жизни добился? Неужели стал старшим смены вахтёров?

Al
Ali

бывшие полковники

Ге
Геймер

сначала генерал

Ге
Геймер

все значит четко😂, для военного не обязательно писать звания, достаточно посмотреть на погоны🤷‍♂️

Ефросинья Бурлакова

Логично. Не поспоришь! так отчего , в таком случае у 7 написаны их звания, а 6 нужно смотреть по погонам?

Ге
Геймер

получается так...пишут же на выставках: "первые два дня вход только для специалистов"

Ефросинья Бурлакова

Мы говорим об официальном сайте государственного учреждения-Министерства обороны РФ. А вы хоть раз заглядывали на это сайт?

Ге
Геймер

а вы, хоть раз, слышали такое?

Валерик

Ефросинья Бурлакова

Мнение Руцкого было бы интересно, если он отвечал на мой вопрос, который очень простой: почему под фотографиями пятерых замов, снятых в генеральских кителях, не указаны их звания?

Юрий Ласковец

военная тайна!!

Ефросинья Бурлакова

ДЕТСКИЙ САД! Штаны на лямках!

Юрий Ласковец

понял--ты воспиталка детсада Буратино

Ефросинья Бурлакова

Это мог понять только Буратино!

Вова С Кошкой

А оно мне надо.

Ефросинья Бурлакова

А на вас и не рассчитывали! Отдыхайте!

Вова С Кошкой

Спасибо, добрый человек!😉🌹

Витас Григ

Могу - Козлы ...

Ефросинья Бурлакова

Точно также и они о вас могли бы сказать!

Витас Григ

А они этого и не скрывают , так и говорят

Ефросинья Бурлакова

Возможно!Я не в курсе ваших взаимоотношений!

Клим Елдаков

Все генералы.

Ефросинья Бурлакова

А почему звания не указаны у них под фото? У остальных есть, а у этих нет!

Клим Елдаков

Генералы разные бывают. От генерал-майора до генерала Армии. Видно они не знали уточнений по каждому из них.

Ефросинья Бурлакова

Браво! Я и не подозревала , что у меня есть такие мудрые земляки! Всё , оказывается, так просто! В Министерстве обороны России не знали какие генералы у них в руководстве и поэтому под фото не написали их звания! Гениально!

Клим Елдаков

Им просто лень было уточнять. А если говорить про меня, так я не только мудр, но и скромен и чертовски красив))

Алевтина Пална

это сикрет

Александр Мамедов

зачем?

Ефросинья Бурлакова

По другому спрошу. Почему у пятерых заместителей, снятых на фото в генеральских кителях не указаны звания?

Александр Мамедов

А какое наше дело? Это же Министерство обороны. Мы что с вами в армии?

Ефросинья Бурлакова

А теперь представьте ответы на ваши вопросы.
1. О советском специалисте Керимове, Ответ: а на хрена мне нужно знать, где он родился. Раз держали в секрете, значит так нужно было. Мы жили , не зная этого и дальше жить будем
2.О геологе Салманов и расположении его скважин. Ответ:от его разведочных скважин уже и следа не осталось.А знать где месторождения я не обязана, я же не нефтяник и не газовик.
3. О Рихарде Зорге. Ну и что, что он из Азербайджана? Какое мне до этого дело? Я не пишу историю ВОВ и до него мне нет дела!
Надеюсь вы меня поняли!

Александр Мамедов

Как вас понять? Вы рассуждаете как овощи. Вас поливают во время и ладно.

Ефросинья Бурлакова

А что я непонятного сказала. Я ответила на ваш вопросы на этом сайте так же как вы на мой: глупо , но с важностью!

Александр Мамедов

Вы рассуждаете как овощи. Вас поливают во время и ладно.Ваше счастье что вас поливают.

Сергей Николаевич

А надо

Ефросинья Бурлакова

Вам ни в коем случае! Не дай Бог сильно наморщите лоб и защитные очки сползут! Как же без них вы в страйкбол играть будете?

Сергей Николаевич

Я никогда не играл в эту хрень..это полярная одежда.маска от ветра.иначе заблудится можно.

Сергей Николаевич

Чего ?!!! Чем эти дебилы на страк боле рискуют ?ничем.потерей пары килограммов пока набегаются..у нас иностранец замёрз в 20 шагах от колонны.насмерть.нахрен..ребята провалились с техникой под лёд.чуть не утонули..Никите горло чуть не перерезало проводом.потому что сугробы намело.а он поехал на снегоходе. Вы просто языком болтаете не зная что к чему и где..

Ефросинья Бурлакова

Во-первых, я говорю о наличии очков. Меня абсолбтно не интересуют ваши героические будни. Языком болтаете вы. Я задала вполне конкретный вопрос, на который у вас мозгов не хватает. А меня нет ни малейшего желания слушаь ваши рассказы! Грузите ими кого нибудь другого!

Сергей Николаевич

Для меня это обычные будни..и у меня не очки ,а лыжная маска..я не очкарик