Св
Светлана

В мужском организме ,сердце ---не единственный орган ,которому не прикажешь?))))))

Ответы · страница 4
Andre Sperling

физиология така! кровь от мозгов отливает (куда-то в "другое место") вот мозги и не саарбажають....

Александру Тюрменко

У пьющих- печень,
У недалёких- мозги,
У шаловливых- руки
У невнимательных- рога Примерно так

Александр Федянин

порой бывают такие командиры,приказ исполнять не хочется,у хороших командиров всё...по-уставу

Михаил Звездин

Ну да.Есть ещё один, которому трудно что то приказать, если он что то захочет!😜

Валерий Семенов

ну да. ещё имеется самая тяжёлая вещь, которую даже подъёмным краном не поднять, если упадёт.

Альбина Овсянникова

Взглядом нужно поднимать, взглядом.

Владимир Ольшанский

Точно,пока мозг думает,жопа принимает такое решение,что тараканы в голове аплодируют стоя...

Евгений Гофман

нет, всему остальному приказывать удается, и сердцу кстати тож. Вы сейчас что имели ввиду )))

Александр Благочинный

...да , да это голова , а то , о чём Вы подумали ,сам в начальники стремиться ...😜

Вл
Влад

В мужском организме три сердца , а у женщин только два ..знали об этом ? Я вполне серьезно !

Альбина Овсянникова

Одно сердце в мужском организме.

Вл
Влад

С вами все ясно мадам ! Досвидос )))))))))))))

Вл
Влад

Ну ладненько ! ПРОЩАВАЙТЕ )))

Барс*****

совершенно верно.....сердцу еще можно приказать,а вот другому органу точно не прикажешь

Дмитрий

Ох ни знаю что за мужчины вам встречались))) тут и сердцу порой приходилось приказывать

Александр Куличев

Вот ничего от Вас скрыть нельзя! Да и волосы дыбом встают,когда видишь страшных женщин!

Ру Брг

Наука доказала что в человеке ещё почти 100 узлов помогающих сердцу " покачивать кровь"

Альбина Овсянникова

Это явно Британские учёные доказали

Камилов Камил Хамзаевич

Да есть ещё и другой орган который постоянно подводит - мозг! 🤣💋🥀💐🌺

Ма
Майра

))

Ма
Майра

Привет

Саша Трусов

да в организме вообще ни кому ни чего не прикажешь..все на уровне инстиктов.
😄 🌹

Серьёзный Такой ...

два тама . Блин ! к твоему одному органу так столько поклонников , или к другому тоже ?

Вячеслав Ульянов

Это Вы верно подметили! Есть-есть там такие нахальные части и главное - не послушные!

Варфоломей Блаженный

абсолютно согласен))) рискну предположить что у женщины тоже таковой орган имеется

Варфоломей Блаженный

теперь полностью уверен)))

Олег Евгеньевич

Ну девочки... вы тоже не всегда и не для каждого своего органа офигительная хозяйка.

Владимир Салгин

человек без головы, вот ему точно не прикажешь, а если все нормально, должен понять