Ольга Никонова

Как вы думаете люди с инвалидностью достойны уважения любви семьи

Ответы
Олеся Калинкина

Любви в семье достойны все!!! Это не важно вообще инвалид или нет, уважение совсем другое дело, человека за то, что он не инвалид не уважают, так же как и наоборот. Человеку с ограниченными возможностями должно помогать общество, но это не должно быть подачкой, вот тут нужно быть деликатными. А вот когда лично я вижу, как человек с ограниченными возможностями живет в полном смысле этого слова, меня трогает это до слез, его борьба со своим недугом, с самим собой - вот это сила, сила духа! и тогда хочется собраться, делать, творить, не быть эгоистом и не распускать сопли по пустякам, жалея себя. Так что такой человек "инвалид" вдохновляет, и он полноценнее многих здоровых! 🌹

Ильдар Айкаев

Они бесполезные люди-их нужно гнобить и унижать не давать им работы и хорошо бы не платить пенсию-пусть они все сдохнут!!! Думаете неправда? Правда!!! Я Сам инвалид уже11лет и все это вижу в нашей стране...😎

Ольга Никонова

Мне очень жаль что вы так думаете значит вас тоже надо гробить и унижать

Ильдар Айкаев

Я не думаю-Я этому подвергаюсь... Я писал гнобить , а не гробить-это разные вещи... Повнимательнее надо бы читать...😎

Ольга Никонова

Хорошо спасибо

Олег Мирошников

насчет семьи и любви, так же как и у простых людей не всегда всё получается, а насчет уважение, то его нужно заслужить и инвалидность здесь никакой роли не играет

Thunder

А причём тут инвалидность. Всего этого, может быть не достоин, вполне здоровый человек. Всё зависит от человеческих качеств, остальное всё. на втором плане.

Ольга Никонова

Согласна

Thunder

🌹

Юрий Сотник

Да! И многие из них вполне счастливы, хотя именно создать, т.е. найти, влюбиться и решиться - самый сложный, в их положении, период. Дай им всем Бог...

Ольга Никонова

Спасибо большое приятно слышать

Юлия По

Конечно!!!! Мне даже странно это слышать!!!! Они достойны всего!!! Почему Нет? Их и так жизнь обидела!!!! Им еще больше нужно всего, чем здоровым!

Doc.

Что за вопрос? Если человек хороший - да. Мудак - нет. Только в РФ такое разделение...😡

Ольга Никонова

Прекрасно

Шагарьян Хайретдинов

кто такие мудаки? Это же очень многообъемлющее понятие! Очень хотелось бы разузнать

Фердинанд Франц Иосифовович

Гражданин смотрю не сдержан на язычок, в определенных историях могут и спросить, привыкнув здесь безнаказанно сыпать словечками, пацаны могут не так все квалифицировать

Ольга Никонова

Стоп я говорила про людей с ЛВоз

Ирина

Инвалидность ни качество характера.Мы уважаем и любим людей за их характер.У меня свекр был инвалид.Замечательный и добрый.

Ольга Никонова

Я сама инвалид спасибо за теплые слова

Ирина

Олечка,главное всегда быть человеком.У моей сотрудницы невестка была инвалидом детства.Ее любила моя сотрудница .А сын сотрудницы в жене души не чаял.У них двое детей.Счастья достойны все.

Ольга Никонова

Спасибо большое

Ирина

Да не за что.Всего Вам наилучшего.

Ольга Никонова

И вам все хорошего

Ирина

🌹

Вера Логинова

Сейчас инвалидность оформляют за деньги совершенно здоровые люди. А те кто действительно инвалид мы обязаны их уважать.

Ольга Никонова

Спасибо большое мне приятно слышать

Анна

Они такие же люди,как и не инвалиды. Поэтому и отношение должно быть одинаковое. Может только помощи им надо чуть больше.

Ольга Никонова

К сожалению не все так думают

Анна

Это да. Но это не умные и не воспитанные люди.

Ольга Никонова

Может быть

Анна

🌹 🌹 🌹

Владлен Май-Маевский

...Нет более идиотского вопроса для тех кто сейчас в инвалидной коляске....Чума на оба ваших дома....Григорий Горин))))

Владлен Май-Маевский

...его благодари и прочитай пьесу))))

Узденов Башир

Так же как и все люди: если человек-достоин, а если он подонок (есть такие)- за что его уважать?

Ольга Никонова

Спасибо большое

Узденов Башир

🙂Пожалуйста!🌹

Левин Василий

Ну я не жалуюсь дети внуки правнуки меня любят а почему созрел такой вапрос

Ольга Никонова

Я тоже инвалид и в полне нормальный вопрос

Левин Василий

Ну я тоже вот и поинтересовался тонкостям не чего плохого я не сказал про вапрос

Хиромант

Какая связь между инвалидностью и уважением? Уважают тех, кто заслужил

Ольга Никонова

Значит по вашему если бы вы были бы инвалидом то вас не за что уважать

Хиромант

Ещё раз повторю. Уважают только тех, кто заслужил уважение. Не важно, инвалид ты или здоровый.

Ольга Никонова

А я про вас лично говорю

Хиромант

Похоже не доходит до тебя.

Ольга Никонова

А оскобрять не надо я вас не осколяла

Хиромант

Понеслась

Валера Парамонов

достойны все,только с разницей ,инвалидам отпущено другие испытания

Ольга Никонова

Мне жаль вас что вы так думаете очень жаль

Стас Васильев

нет. Есть люди имеют уважения есть нет, а инвалидность тут не причём.

Ольга Никонова

Согласна но это спорно

Стас Васильев

мы все своего рода инвалиды: кто на голову, кто на тело, а кто на кошелёк.....

Андрей Шелопугин

Мое мнение да, это сильные духом люди и достойны уважения и любви.

Ольга Никонова

Спасибо да мы такие

Сергей Русаков

Не просто достойны, это должно быть неотъемлемой нормой жизни! )

Ольга Никонова

Приятно слышать

Сергей Русаков

Спасибо!

Игорь Т

Конечно!они такие же люди,просто им немного не повезло в жизни

Ольга Никонова

Спасибо

Игорь Т

У них можно многое подчеркнуть для себя,например стремление к лучшему,жить не смотря не на что

Ольга Никонова

Да мы такие

Ва
Ваня

Канеш!!!!что за вопрос ?ес нет то это не семья а так хуеплеты

Ольга Никонова

Спасибо большое

... Рус

Глупости.При чём тут инвалидность.Все люди достойны.

Ольга Никонова

Это мы так думаем а другие думаю по другому

... Рус

А зачем нам другие?Ведь мы лучше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Никонова

Спасибо большое

... Рус

Да,не за что.😉