Владимир Строганов

🖼 Этого человека зовут Борис Джонсон. Он едет на своем велосипеде из дома на работу. Должность у человека весьма интересная, он - мэр Лондона.

Ответы
Андрей Мацнев

Секунду! До этого гонял на авто и не заморачивался. А это - обычная пиар-акция, так как в своей программе на посту мэра приоритетными выставил два направления - борьба с преступностью и решение транспортной проблемы, в частности с помощью популяризации великов.

Владимир Строганов

Наши цены каждый день поднимаются....

Андрей Мацнев

Так лондонский-то мэр чем так хорош, если Вы его, как пример для подражания, приводите?

Владимир Строганов

Интересные факты.....нашел.

Андрей Мацнев

А, так Вы просто фактом поделились? Тогда, виноват, неправ!☺️

Кот Колбасоход

Её Королевское Высочество кронпринцесса Мэри везёт детей — принца Винсента и принцессу Йозефину — в детский сад. 🖼

Cheslava Dashkevic

Возможно кому то это сенсация а для меня ни чуть !Спорт укрепляет здоровье ! А мы все люди ! нНе важно какой пост занимаем ! Здоровье говорят и за деньги не купишь !!

Владимир Строганов

дело не спорте ..наши депутаты не ездят на велосипедах

Cheslava Dashkevic

Ах Ах ! Наверное Вам легче бы жилось если бы они ездили на велосипеде ! Успокойтесь !!!

Владимир Строганов

Уважение больше было бы...

Cheslava Dashkevic

Ну если уважать депутата за то на какой машине он ездит то да !!! Не думала что всех можно оценивать только по стоимости его машины !

Лариса Лужина

Да, на велосипеде! И в жизни он похож больше на бомжа. а не на мэра, и вечно лохматый и одет кое-как...Не восхищает как-то...

Владимир Строганов

Так сложилось у них другие ценности..

Лариса Лужина

Ну вот видите! С чего это вдруг я буду его ценностями восхищаться? Я лучше полюбуюсь вашим морским пером! Вот там уж природа постаралась!

Владимир Строганов

С природой трудно спорить..

Астра

А что! с пользой для здоровья! Я вспомнила своего школьного учителя. Так он,имея личную "Волгу", ездил в школу на велике!

Владимир Локтев

Человек честный, не ворует, живет на одну зарплату, на машину не хватает, зато на велосипед в самый раз!

Марина Любинская

у нас полно людей, которые ездят на работу на велосипеде и занимают при этом ответственные должности

Владимир Строганов

В Германии?

Владимир Строганов

А у нас нет...😒

Марина Любинская

так у вас шик любят, чтобы все было-дорого, богато, а у нас просто,, удобно, рационально и никто не выпендривается и из шкуры не вылезает

Владимир Строганов

менталитет другой и порядок...

Марина Любинская

и слава Богу, что другой

Раиса Роева

ВОТ НАШИ БЫ МЭРЫ! ДЕПУТАТЫ ЕЗДИЛИ БЫ НА ВЕЛОСИПЕДАХ! ЗДОРОВЕЕ БЫЛИ БЫ! И НЕ СПАЛИ Б НА ЗАСЕДАНИЯХ!

Анатолий Кущенко

Унего больше отклонений чем уостальных лудеи по нему видно и слышали все что он иногда базикал

Владимир Строганов

все не без греха..

Анатолий Кущенко

У буржуев не ты сам вылазееш как росток а их папики и воровские деньги ставят спиногрызиков на бугры и вершины остальное редкие везения как с нашим президентом бывшим комунистом и другими которые давали клятвы родине и народу и в самои богатои стране шарика мы самые нищие пенсии ниже чем у буржуев пособие по нищите

Любовь Овчинникова

наших руководителей надо пересадить на велосипеды, будет здорово и для здоровья полезно

Людмила Макарова

А наши мэры снобы! Как это он несчастный не на крутой тачке ,а на велике. Не бывать такому

Наталья Малышева

да уж. Собянина так не представишь даже, а уж нашего -то бывшего.... велосипед не выдержит

Мурка

Без тараканов в голове...действительно живёт как хочет а не как общество навязывает...

Irina Bogomolova

Это норма в Европе.наши,как арабы,любят чтоб понты до неба...первообытные.

Нелли Нинуа

Вот на кого должнч равняться наши чиновники. Молодец Борис Джонсон.

Антонина Найденова

Хорошо ,что наши не едут...а то вся Москва будет стоять в пробке....

Владимир Колпаков

Во первых - здоровье , во-вторых - имидж . Авто у него конечно есть

Лидия Федорова

Мэр Лондона- совсем другая личность- моложавый и темноволосый

Владимир Строганов

Был раньше..теперь министр..

Марк

Надо бы и Медведева с Путиным на велик пересадить, но, вряд ли.

Марк

Нет, Сталин охрану не любил

Владимир Строганов

Они были всегда, но прятались...он им сказал,что бы я никого не видел..Еще прикольней ,огда Берия ловил рабу с нач,охраны....У того клюет одна за одной а у Берия нет. Он ему и говорит ......еще одну поймаешь убью....Тот снял с крючка червяка и потихоньку закинул удочку и молился ,что бы случайно кто то не клюнул.!🙂

Марк

Да, всякое бывало

Марк

👍 😊 👍

Елена

молодец!1 уважаю! вот нашим бы показать.. хоть один бы нашелся!!