Андрей

Из рассказа знакомой. Она работает в банке. Священнослужитель пришел брать кредит на сумму 2 млн.рублей. Ему задают вопрос: "А как вы будете погашать кредит? Нам нужна справка о ваших финансовых возможностях. Вдруг вы не платёжеспособны." В ответ он ответил: "У нас всегда есть деньги, которые приносят обычные прихожане. Проблем с выплатой кредита не будет." Надо отметить, что приехал он в банк на BMW X6.

Ответы
Татьяна Андреева

И что вы хотели этим сказать ? Я иногда тоже не очень хорошо думаю об этой ситуации , но оправдвние есть . В церковь мы несем деньги добровольно , нас не вынуждают . А вас не хокируют предприниматели на тех же машинах , которые недоплачивают деньги своим наемным работникам , государство , которое оберегает олигархов и т.д. и т.п.

Андрей Мацнев

Знакомая специально оставила рабочее место, чтобы выйти за ним на улицу и посмотреть, в какую машину сядет?😉😁 Особенно учитывая, что прямо возле банков парковок для посетителей нет))

Андрей

Проследили.

Андрей Мацнев

Ну тогда знакомая поскромничала, я б на её месте сумму запрашиваемого попом кредита для пущего эффекта лямов до десяти "увеличил"😂

Тайна

уже даже не удивляет...