Ба
Бакинец

Известные мне любовные романы обычно длились 3 года в среднем. Я не говорю о влюбленности, я говорю о любви. Кто скажет почему именно 2-3 года?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Это вы не про любовь, а про влюблённость подкреплённую тестостероном (любовь-страсть)!

Пан Стефа́н

Бывают и длиннее, и короче. А в среднем может и будет 2-3? ... Что же тут не ясного ... 🤔

Светлана Ким

Предполагаю, что раз нет предложение Руки и сердца, то дальше делать нечего.

Qqqq Qqqqq

да потом оба понимают что все одно и тоже, да к тому же все уже сказано

Еп
Епифания

В Англии до 7 лет сажали за столом супругов рядом, после - напротив

Кристина.

Некоторые считают что даже и доказано, что любовь живет три года.

Ма
Майра

Первый год еще страсть потом узнавания а третий разочарование

Ма
Майра

Я тоже так считаю

Ар
Артур

Спасибо. И не забудьте что церкви сказали согласно

Ма
Майра

Я замужем 31 год

Ма
Майра

)

Ма
Майра

удачи

Та
Татка

Если любовь настоящая,она не исчезает,а приобретает со времег

Ирина Юбэ

Что-то я, как ненормальная, лет на двадцать зависла... Кирдык....

Ольга

Дальше нужно переходить на следующий этап взаимоотношений

Ве
Вероника

Я тоже это заметила.. Вот такой примерно срок влюбленности

Ба
Бакинец

причину никто не знает из нас)

Луиза

этого времени хватает, чтоб очароваться и разочароваться

Ба
Бакинец

Увы но это так бывает часто

Луиза

надо выходить из этого замкнутого круга - меняй мысли

Константин Лисицын

Достаточно время -узнать Человека..... Долговато то Вы....

Оксана Остапенко

ты мне нравишься, наверное наш роман длился бы дольше.

Alisa Warshavsky

Наверное, надоедает быть с одним и тем же человеком!...

Alisa Warshavsky

Ну, естественно! Причины разные!...

Ле
Леонид

Это время необходимое на зачатие и рождение ребенка.

Фенька *****

По идее должно быть 4..по классификатор психиатра...

Лариса Новожилова

такова специфика развития человеческих отношений

Ринат Кашаев

Чтобы ребёнок научился бегать самостоятельно.

Со
Собеседница

Не знаю... вообще, не верю в это понятие-любовь

Со
Собеседница

Давно... знаю,что есть влюблённость, страсть,притяжение, а вот любовь-не видела