Вечность

Где была та страсть любви, Письма встречи да прогулки, Поседелки у костра, Струны что терзали утро, Бам что строили тогда, Ветка вдоль глухой тайги, Да железные мосты, Свадьбы семьи города, Вот и вся любви тоска, Нет сейчас единства в мире, Только ненависть сгубила, Чистоту любви и веры, Возродить дано лишь смелым, Где признанию в любви, Возродить всю честь семьи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Твой Голос, облик и г л а з а -
Несут душе смятенье ч у в с т в !
Катится по щ е к е слеза,-
Во мне сквозит опять - и с к у с :
" К чему м и г неземной любви -
Раз мира страстью н е томим!?"..

Вечность

Что мир слезы так чист всегда, Нагонит мысленно тоска, И чувства канут внебытье, Душа напомнит о себе, А цикл завершит итог, Ведь каждый в мире одинок.

Евгений Бриг-Снежин

верно тоска зелёная - сраный мирок суеты и фейков гиблых

Вечность

Кому воздала жизнь мирок, Тот будет в ней лишь одинок, И Не найдёт он счастье в мире, Его покой уйдёт в могилу.

Евгений Бриг-Снежин

тишь и водная гладь = Всевышнего Благодать!.. Ни дать её - и ни Взять грязными ручищами!..🖼