Alex Sher

🖼
— Скучно сидим...
— Без водки?
— А что, обязательно напиваться как свинья?
— А чего еще делать?
— Ну можно просто так посидеть, поговорить по душам...
(с)
До сих пор я считаю (и никто меня еще не переубедил в этом) что нельзя никогда показывать перед барышней свою слабость, как бы она вас ни уговаривала)))
Делясь проблемами или трудностями с ней, вы подсознательно ждете от нее какой-то помощи (например в виде эмоциональной поддержки). В норме вы должны дорасти до понимания, что никакой другой человек не является источником вашего счастья. В лучшем случае другой человек будет просто рядом с вами. (А на тот свет вы вообще отправитесь в одиночестве...)

Ответы
Баба Яга

Ну и сидишь ты такой весь проблемный, с каменным лмцом. Боишься поделиться. Она - такая же. И в чем счастье?

Баба Яга

Ну....готовлю прилично. Правда, строга.

Alex Sher

Прямо отлупить можешь?

Баба Яга

Ну.....заговорю на что-нить

Alex Sher

В смысле порчу нашлёшь?!

Баба Яга

Зачем сразу порчу то?! Какая мне от этого польза ?

Na
Natali

Ни перед кем не надо её показывать. И переубеждать не буду, так как сама того же мнения.

Alex Sher

Но мне ₽ассказать можно же))

Na
Natali

Из меня плохой рассказчик. Я больше слушатель и хранитель

Alex Sher

Хорошо, храните воспоминания о лете

Na
Natali

О последнем?

Alex Sher

О нашем жарком лет, на берегу океана

Та
Татьяна

Если женщина нормальная,поможет и поддержит..И упрекать не будет.

Татьяна Владимирская

так нужна эмоциональная поддержка или нет?)

Татьяна Владимирская

женщину или свинку?)

Alex Sher

дурак я штоли, статью себе написать))))
(с) Кирпич

Татьяна Владимирская

вот и я думала, что от таких действий вас УК бережет, а не батюшка)

Alex Sher

Нет, именно Батюшка, обьяснил мне, что Он все видит, и с Ним не договоришься,
Это у католиков есть "Индульгенции"
Заплатил и опять - девственник, наш - то не такой!

Татьяна Владимирская

да прям там, отпущение грехов работает тока в путь

Nikola Mahkov

-странно?--

Alex Sher

Ты же не Индийский Раджа, с которым сжигали его жену, хоть она и живая была еще

Nikola Mahkov

😭