Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда пришёл счёт за квартплату, мы так и не поняли - это за месяц или за всю жизнь...?

Ответы
Э М И Л Ь

А чего вы жалуетесь...
Соберите общедомовое собрание и потребуйте от руководства вашего жилого дома выбрать более дешевую управляющую компанию - все знают, что домкомы на этом деньжища имеют, заключая договоры с невыгодными для жильцов УК...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зачем же такие сложности? Фраза скопирована с сайта приколов 😄 😄 😄

Э М И Л Ь

Почему?..Вот у меня ЖСК.Полтора года назад наша председатель заключила договор с компанией, где даже проезд до нашего дома входил в оплату жильцами (а сама компания - чуть не на другом конце города...).Ну, собрались... Потребовали копию договора - не дала! Я к участковому. Если председатель отказывается представить документы (любые) кооператива его члену, то...административное правонарушение - штраф!Тут же и переизбрали...Новый председатель - не хапуга - заключил договор с теми, кто нам нужен и близко к дому!!!Всё...

Екатерина &&&&&

А когда ребёнка собираешь в школу,то вообще кошмар.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как на свадьбу.

Екатерина &&&&&

вот это точно

Ербосын Тунгышбаев

понел что надо работать до конца жизньи

Андрей Глебов

Отстаете вы от жизни, похоже.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пошто так?

Андрей Глебов

Не знаю. Жизнь течет, цены поднимаются. А вы все вчерашним днем живете.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зарплатка только ногу сломала - хромает и не может цены догнать 😄

Андрей Глебов

Зарплата никогда за инфляцией и не поспевала. Такова ее природа. Так что все по закону.

Марта Кошка

тоже много?

Алекс ****

что много?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не видела

Алекс ****

а о чем пишите?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жалоба соседки

Алекс ****

соседи это трудно, недавно залила их, а я знала, что под моим туалетом у них костюмерная планировка квартир но кому заплатила вопрос решили

Владимир Косенко

согласен

Юрий Петров

ты права

Юрий Петров

акой вид секса ты предпочитаешь?

Аннетта Садыкова

100%