Роберто Руэда-Маэстро

Нет злейшего врага чем глупость - он всегда рядом и вмешивается во все решения, а от них зависят действия. Именно поэтому десятки тысяч ежегодно становятся убитыми , покалеченными, пропавшими без вести, изнасилованными и убитыми. Кто-бы придумал способ, чтобы уменьшить их число - ведь всё перечисленное несёт боль и страдания. По ответам прочитанным тут понимаю, что Гоголь был прав. Прошли столетия, а беда с дураками осталась. Есть ли выход ?

Ответы
Алла Трубина

ГЛУ-глумление ПО СТАТИ- СЛОВО ГЛУПОСТЬ СТАТЬ ОБРАЗУЕТСЯ ПРИ НРАВЕ СИЛЬНОМ ЗАЛОЖЕННОМ ВСЕЛЕННОЙ И ЭТО ЕСТЬ ЧАСТОТЫ РАЗУМА ПРИШЕДШЕГО НА ЗЕМЛЮ ВЕДЬ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ПРИХОДИМ В МИР ЗЕМНОЙ ЕСТЬ КАТЕГОРИИ ВЕДЬ ДУШ- ОДНИ ПРИХОДЯТ В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ- И ЧИСЛЯТСЯ МЛАДЕНЧЕСКИМИ ДУШАМИ СЕЙЧАС ДРУГИЕ УЖ ПОДРОСЛИ - ИМЕЮТ ОПЫТ ЮНОШЕСКИЙ ДРУГИЕ ДУШИ ИМЕЮТ СТАТУС ВЗРОСЛЫХ ДУШ НО ОЧЕНЬ МАЛО ОСОЗНАННЫХ И ЗРЕЛЫХ ДУШ ТАК ВОТ ТЕ ЗРЕЛЫЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАВАТЬ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ И НЕ КАЛЕЧИТЬ МЛАДШИХ ДУШ СВОИМ ГЛУМЛЕНЬЕМ

Людмила Георгица

Глупость- это отчасти неправильно выбранное решение, направо пойдешь- покалечишься, налево- изуродуешься, и выбери что же лучше. Так не быаает чтобы все были умные и всегда принимали правильные решения.

Роберто Руэда-Маэстро

речь не идёт о всех. Речь о том как улучшить ситуацию.

Людмила Георгица

Тут каждый для себя решает как сделать лучше, а некоторые и не думают об этом, а просто плывут по течению. А чтобы меньше было убитых и покалеченных нужна особая реформа в органах мвд, они ведь работают не в полную силу и посмотрите что у нас творитсч на дорогах, водители нагло прут на красный свет, это о чем говорит, в голове нет тормозов.

Андрей Куцаев

Я призадумался , всё верно !!!👍 Кроме того случая , когда идёшь себе идёшь , а тут бац !!! И кирпич на голову .

Марина Домчева

не тупить, сначала думать, а потом делать либо говорить!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Галина Мазяркина

Мы все разные, думаю, что выхода нет......

Людмила Канивец

Надо избавляться от дураков!

Роберто Руэда-Маэстро

тогда останется 15 % населения

Людмила Канивец

Понятно - некому будет работать ! Дураков работа любит!

Людмила Ваулина

НЕТ

Sheraly Niyazbekov

Да