Ве
Вероника

Быть содержанкой - это счастье или наоборот?Быть содержанкой в плохом смысле этого слова - значит лишить себя надежды на счастье. Почему?Если "золотая клетка"- это не счастье, то что же тогда счастье, и чего женщина хочет на самом деле.?😉

Ответы
Brown Sparrow

я вас разочарую, но большинству женщин именно это (описанное вами) "счастье" и грезится во снах, ибо первое и самое распространённое женское желание это ничего не делать скучного ради собственной независимости и тихо сидеть у кого то на шее и прикрываться им же😂😂😂

Ве
Вероника

Вы меня этим не удивили..Но обобщать все таки глупо,. Все люди разные.. как женщины так и мужчины..

Brown Sparrow

я обобщаю лишь из своего опыта, так как встречал именно таких женщин на своём пути. а с таким суждением, как у вас, только среди тех, кто уже существует в этой "золотой клетке" и теоретически может её сменить, в качестве борьбы со скукой, а практически не готов на такие "громкие" поступки и лишь притворно сетует на свою "тяжёлую" жизнь в надежде на зависть подруг😝😝😝

Ве
Вероника

Да уж..

Сергей Щербаков

Привет Наверное каждая Женщина прежде всего мечтает. О прекрасном принце который ей поможет в жизни быть Счастливой.🌹😉✌️

Ве
Вероника

Согласна, Сережа )

Сергей Крючков

Женщине всегда чего то не хватает.И только маленький процент доволен тем что имеет и этим дорожит.

Ве
Вероника

Наверное вы правы !

Татьяна

каждой женщине дано право решать кем ей быть -женой или содержанкой

Ни
Никто

Кто Вас,женщин знает.....Вы порой и сами не знаете чего хотите.

Ве
Вероника

такое тоже случается ))

Марат

Люди зависят друг от друга. Не известно кто кого содержит.

Ве
Вероника

Зачастую так и есть..👍

Николай Карпунин

Вас не поймёшь и так не так и вот так не так.

Николай Карпунин

Да ,так уж мы устроены ,хотя с друзьями по скайпу общаемся и вспоминаем молодость ,а он говорит .я этого не помню ,сочиняешь ты ,а видишь и стирается из памяти.

Ве
Вероника

Все мы разные... И выглядим и мыслим по разному, и жизнь у нас у каждого своя, разная.🤷‍♀️

Николай Карпунин

Ну да и ходим мы по разному и думаем не так как все .

Ве
Вероника

По другому и не может быть..

Николай Карпунин

Правда , а бывает так .хочешь что то сказать .а жена говорит ты меня опередил .я только что подумала.

Алексей Райтман

Каждая своего.

Ве
Вероника

Далеко не каждая..)

Алексей Райтман

Я имел в виду желания,я не быть содержанкой,это по сути мягкий вариант проституции.

Ве
Вероника

Так оно и есть. 🤷‍♀️