Св
Светлана

Женщина - это санитар леса, поэтому она обходит стороной порядочных мужчин, просто их жалеет и связывается с подонками и гопниками, чтобы их уничтожить, бороться с ними, кто кого победит,

Ответы
Юр
Юрий

А связавшись с такими, начинает обзывать всех мужчин козлами 🤣

Св
Светлана

Это да.

Аз
Азатрахлукум

Вы считаете , себя и умеете любых людей в знании🖼

Татьяна Владимирская

а потом жалуется, что ее звиздят?)

Св
Светлана

Да.

Татьяна Владимирская

ну как ее не назвать дурой в этом случае, подскажите, автор)

Аз
Азатрахлукум

Агась Светлана считает себя Божеством и лечить людей🖼

Юрий Ласковец

воон оно чоо.............а я то..........

Я Ждал Тебя

феминистка что ли...?

Я Ждал Тебя

почему ты не любишь мужчин

Св
Светлана

Я поняла их сущность, но довольно поздно.

Я Ждал Тебя

но в них ли причина твоих неудачь....ведь если мир кажется серым,возможно он не серый вовсе а просто на тебе одеты тёмные очки...

Св
Светлана

Я скромная, а они любят бойких.

Я Ждал Тебя

кто сказал....странная теория у тебя

Ко
Котэда

круто...

Дедушка Старенький

🤣