Св
Света

Всё меняется. Чужие становятся родными. Родные чужими. Друзья превращаются в знакомых. Любимые в прохожих.

Ответы
Олег Решетников

Боги опускаются на землю. Земляне летят в космос. Кумиров - Керкоровых - выкидывают. Деньги воруют многие чиновники. Мир переворачивается.

Людмила Милая

Да, Светлана всё так и есть и чем ты старше, тем всё явнее осознаёшь, что по сути мы все одиноки...

Михаил Андриянов

Не знаю, Для меня Родные остались Родными, Друзья остались Друзьями! и Любимые Любимыми!

Eugene Polli

Закон сохранения энергии или Единство и борьба противоположностей.

Св
Света

мож...

Thunder

Значит просто не было у вас друзей. Они всегда остаются друзьями.

Александр

Прохожие в пригожих, пригожие в родных. и нет путей иных.

Св
Света

и - все по кругу.....целая жизнь

Александр

Так и есть. Только уже на уровне внуков. А это более высокий уровень.

Тася Гаврик

Верно подмечено...одно слово может решить все!

Любовь..любовь!

Иногда и взгляда достаточно....

Тася Гаврик

Взгляда - если человек рядом, а не на расстоянии)))

Любовь..любовь!

Верно, Тася....

Тася Гаврик

Люди непредсказуемы...вчера с тобой делил невзгоды, а сегодня сторонкой оббегает....😉 🙂

Ни
Николай

калейдоскоп в жизни избегать целесообразно

Ни
Николай

калейдоскоп в жизни избегать целесообразно

Любовь Яворская

Истина сегодняшнего времени!👍

Алекс Венцель

Всё проходит, и это пройдёт...

Елена Иванна

Старо как мир)))) Круговорт...

Иван Шестаков

Это жестокая правда жизни!

Игорь Реус

А потом все они поумирают.

Ви
Виталий

Бывает в жизни огорчения..

Людмила Канивец

Согласна. Это наша жизнь.

Владимир Гулинский

Стареем мать, стареем.

Виктор Шестаков

А может все дело в Вас?

Владимир Гаранин

всё в этом мире ....

Саша Сокол

дошло? старость...