Zaharova Elena

Почему некоторые люди проявляют агрессию и психуют,когда им по хорошему делают замечание?

Ответы
Ксения

не надо делать замечаний--ни по хорошему ни по плохому--все мы люди взрослые..сюда пришли отдыхать и развлекаться и посему обойдемся без замечаний.

Ксения

а как это награждать в лицо?

Zaharova Elena

Нагадил.

Ксения

не знаю мне никто не гадит в лицо

Zaharova Elena

так это хорошо.Удачи.

Ксения

и вам не хворать.

Александр Мамедов

Ой, что-то ваша скумбрия не золотится…
— Дамочка, вы собрались на неё желания загадывать или таки кушать?.

Геннадий Пожилов

просто не любят критики и о этого не хотят менять в себе ни чего и считают себя всегда правыми

Светлана Кравченко

Потому что они сами не додумаются до ваших замечаний, и психуют- что вы знаете больше

Ким Людмила

Хорошее или плохое , это все -таки замечание .Никому не нравится их получать.

Zaharova Elena

особенно мужикам не нравится ,когда просишь их чтоб они курили чуть подальше .

Ал
Алик

Уровень воспитания не закончен был! 😁😁😁😁😁😁😁🙌

Ff
Ffffff

А затем взрослым людям делать замечания? Взрослые люди прекрасно понимают и осознанно говорят и делают что-либо... Если нам что-то не нравится, мы можем озвучить своё мнение по этому вопросу или проигнорировать его. Но делать замечания абсолютно бессмысленно на мой взгляд

Zaharova Elena

но это Вы так считаете.Я просто попросила пару курящих мужиков ,чтобы они отошли подальше в сторону,а они вместо того нагрубили.

Ff
Ffffff

Ну... Это не совет, а просьба... А замов, к сожалению, очень много...

Олег

Ни куда не нужно лезть, когда тебя не просят. Особенно советовать!

Людмила Клинкова

Сделанное нам замечание тем обиднее, чем больше в нем правды.😉

Zaharova Elena

хорошего дня и прекрасного настроения.

Александр Петров

та идееты..... попробуйте быть поумнее, а лучше помудрее...

..

Надо им говорить - Матом тебя прошу, не психуй 😄

Сергей Филимонов

Замечание и хамство рядом.найди другой путь.

Лев Дувидович Перкис

По хорошему замечание? Оксюморон какой-то.

Zaharova Elena

да по хорошему ,нормальным тоном.

Василий

Сейчас и комплимент за флирт принимают ((

Zaharova Elena

люди в последнее время какие то злые на все .

А С

Не привыкли к добрте, грубее надо быть))))

Vadim @@@

незнаю,но думаю эти люди не воспитанны

Zaharova Elena

согласна

Бо
Борис

Не обижайтесь на больных и обиженных...

Тамара Прохорова

не любят правды или когда их учат

Максим Костромин

слышать не хотят или надоело

Вова С Кошкой

Считают себя умнее других.

Zaharova Elena

наверно

Ольга Титаева

ВИДИМО, ТЕРЯЮТ САМООЦЕНКУ