Марина

- Как можно разозлить филолога???
- Не как...

Ответы · страница 5
Alisher Gaybullayev

Не хто не можит)) разазлить

Марина

От жеж... Ты в ОК видел, как нас, женщин, отфотошопили?)))

Дядя Миша

Классно отфотошопили, правда, Мариночка!

Дядя Миша

Ну почему? Мне понравилось....
хотя мне и отфотошопили в тот раз, а я не смог загрузить, мне какого то бородатого с усами влепили. Я не видел такой "звезды" в кино....

Дядя Миша

Так я не мог загрузить в "Одноклассники".... вот и не видела...

Александр Вяткин

Чё их злить,они и так злые.

Марина

Мы, хвилологи, добрые ваще...

Александр Вяткин

Знаю я вас. Все только говорите,языкатые,что добрые,а сами злые.

Марина

А када??? Ну если только масьмого марта)))) Вы любите масьмое марта???? Нет, вы любите масьмое марта так, как люблю его я?????

Александр Вяткин

Тогда ещё меньше.Но ты добрая.

Марина

Угу... Вперед, к победе!!!! А то ишь, собрался он...

Марина

Вот рассердил же... Просил же... Умоляла же....

Ир
Иринтер

грамматическими ошибками

Марина

🤝🤝🤝

Андрон Шрайбикус

Вот фразой "Не как" - можно

Марина

😁😁😁 Однако, еще и спорят - зачет сей спич выложила?

Андрон Шрайбикус

Да пусть спорят. У меня сестра филолог, сестра жены филолог-переводчик, причем с пятью языками, у самого два высших. В принципе, нас разозлить сложно))))

Марина

Ой, не знаю)))) Я не филолог, но глазки мои болять от таких письмен)))) Кстати, естра тоже по образованию филолог... Пишет так, что у меня каждый раз собственноручно ей вырвать с корнем ЕЙНЫЕ писалки....

Александр Beatles

А РАЗ озлить или пару? 😁

Фархад Исмаилов

Мариночка, нам всего хватит. Саша всегда приходит со своей...🍷🍷🍷

Владимир Кузьминых

Улыбнуло)))))))....спасибо!))))

Марина

И вам))))) Не всякий заметит, что здесь не так)

Владимир Кузьминых

А я внимательный.....))))) благодарю!!!!))))

Александр Андреенко

Вот уже меня и разозлили.

Марина

😁 Я рада. Многие таку и не понимают - чего я от них хочу-то...

Александр Андреенко

А я ничего и не хочу. Просто реагирую по схеме "каков вопрос - таков ответ". Многие авторы обижаются. Выходит, самих себя не понимают. И -- спасибо за поддержку.

Марина

))) Я тоже люблю русский язык)

Александр Андреенко

И мне наш диалог отраден. Спасибо.

Александр Андреенко

Всего Вам самого славного!

Руслан Русланов

или положить чё ни будь...

Руслан Русланов

вариантов масса! моя незабвенная Ирина Петровна, ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ НА ЕЕ 92-ОМ ГОДУ ЖИЗНИ, порой чуть не плакала слыша как уродуют русские слова... ПЕДАГОГ ОТ БОГА! проработала в одной школе 50(!!!) лет! на пенсию ушла в 73 года. но потом ещё почти 10 лет периодически приходила и замещала при необходимости кого либо из учителей....

Марина

😳🤝🤝🤝🤝

ⅅжекоб✭Умба

Если не как, то дюфалак.

ⅅжекоб✭Умба

Как мне порой хочется вернуться во времена без рекламы, но с цензурой.

Марина

Или хотя бы с корректорами в каждом издательстве...

ⅅжекоб✭Умба

Да, да. Знание орфографии, теперь вряд ли является где нибудь непременным условием. Я уже привык к тому , что встречаю ошибки в ежедневной прессе, технических изданиях , и прочем. Но безграмотная магазинная вывеска, с объёмными буквами , это уже перебор. У нас такие встречаются.

Марина

Креативные названия и вывески - это вообще отдельная тема для слез...

ⅅжекоб✭Умба

О, да. Порой такое читаешь, что становится непонятно, каким местом такое можно придумать

Оксана Волк)

Меня можно разозлить..))

Оксана Волк)

Это надо спросить у тех,кто злит))А я филолог))

Марина

Ааааа... А чо они!!! Пишут безграмотно!!!4

Оксана Волк)

Пусть))Я на это не сержусь))

Марина

Ну вы, филологи, даете....

Оксана Волк)

Кому и когда?😉🌷

Владимир Литяйкин N

🤗Как то так - не как

Марина

В вашем коротком предложении аж две ошибки....

Юрий Ильин

смотря какого, и когда

Марина

Это что - хор мальчиков-зайчиков?

Юрий Ильин

нет енто мальчики попугайчики

Тт

да и "усвоЯемым" тоже))

Марина

)))) Дорогие брачующиеся))

Ал
Александрович

Именно таким ответом!

Марина

🤝🤝🤝🙂

Людмила Кржисецкая

вот именно - нЕ как🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что можно !

Марина

Угу))) Всего одним словом)

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы про безграмотность , то ..я не филолог , а технарь , но меня оочеень бесят ошибки грамматические , стилистические , смысловые !

Марина

)))) Все мы кто угодно по профессии, но в душе-то филологи!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Неет , не мое это - фиилоолоогиияяя!

Таша

и не только филолога

Марина

Да-да... И филолога не каждого)

Таша

а я то думаю что это учителя стали драться с учениками...психуют наверно

Марина

Ну если бы в наше время так написали, то наша Екатерина Константиновна просто руки бы с корнем выдрала... И к доске бы прибила...

Дядя Миша

А кто такой филолог?

Марина

))))))) Специалист по русскому языку)

Дядя Миша

А.... это который больше матов знает?

Борис Иванович Гурчев

Назвать философом.

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️