Musk Therapy

Интересно, а пенсию по инвалидности тоже назначат?))) 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Если следовать этой логике, то получается, что я инвалид с рождения - я до сих пор девственник, к тому же импотент. - у меня женщины отродясь не было и нет до сих пор. Хотя официально инвалидность мне впаяли в 2011 г., а с апреля 2013 г. я на гемодиализе. Почки плохо работают

Musk Therapy

А пересадка?

Вадя С Хитровки

Не хочу. Больше вопросов, чем ответов, да и риск. К тому же пересадка - это, к сожалению, тоже не на всю жизнь.

Евгений Покотыло

Ага. Только сначала инвалидом делают а потом назначают. Например отняли руку или ногу а через каждые 5 лет перекомиссия и смотрят не от росла она и снова продлевасют

Sh. S.

"— На что жалуетесь?
— Мне бабы не дают...
И пациент начинает в голос рыдать. Врач, растерявшись, говорит медсестре:
— Дайте ему воды.
— Не дам!! (с)

Во
Володя

Пускай расхлебывают, те которые до сорока лет были фригидными, а потом вдруг в них женщина проснулась. Сорок пять баба ягодка опять))

Musk Therapy

Чегоблять???

Во
Володя

Неверное, какая-нибудь бесхозная что ли

Ефросинья Бурлакова

У нас в России точно не будут назначать. Иначе у нас столько "инвалидов" сразу появится.

Musk Therapy

)))

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. А если у человека много половых партнёров? Тогда типа с ним все в порядке?

Musk Therapy

На этот Счёт у ВОЗ комментариев нет))

Марат

Если кто не может или не хочет найти себе партнера, пусть считает себя кем угодно...

Валерий

СЕЙЧАС ЕЕ МАССОВО ЗАБИРАЮТ ! С ОДНОЙ НОГОЙ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ ВЫГОНЯЮТ

Фантомас

...Обязательно! Вы на большую рассчитываете?... 🤭

Андрей Мацнев

Да ладно?!!!😁 Реально не шутка про инвалидность?!!😂😂

Musk Therapy

Не знаю, на пикабу нашла

Musk Therapy

Давай, расскажешь потом))

Андрей Мацнев

Почитал)) Там во главе угла стоит невозможность найти полового партнёра именно для продолжения рода, то есть "бесплодие". Это уже как-то более разумно. И то, этот диагноз не причисляет людей к категории, получающей финансовую помощь от государства, а только даёт расширенные возможности на усыновление или искусственное зачатие.

Musk Therapy

Ах, вон оно что. Ну так то да, разумно.

Андрей Мацнев

Сам расстроился... Думал, щаз денег с государства срублю, раз один живу!😁

Андрей Толстый

да, да, да...
читал это, меня как-то тоже заинтересовало)))

Musk Therapy

Не ври, ты женат))

Андрей Толстый

ничего не вру. женат (пока ещё) и этого не скрываю.
а вот сам вопрос меня заинтересовал. ну чисто для общего развития.

Андрей Калашников

Скорее всего! Ведь ввели ж таки Пенсионную реформу!

Ботzман Барисыч

как это..пенсию..? тогда и проституткам полагается..

Сергей Гущин

Даже яда не предложат! А ты за деньги ежемесячно .

Павел

талоны будут давать к жрицам любви бесплатные

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Иван Цивилев

нет, дебилы допустившие инвалидность умрите

Валентин Волошин

Судя по Вашей аватарке Вам это не грозит.

Musk Therapy

Нельзя быть эгоисткой)

Валентин Волошин

Эту картинку Вы сами придумали ,или...

Musk Therapy

Нет)))

Ehliman Ismayilov

наверное. если такая сетуация)))))))))))))))))

Денис Воронцов

ага.когда ноги в руках принесёшь!)

Musk Therapy

Воу воу))