𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Инструкция по избавлению от неконтролируемых вспышек гнева:
1. Закройте глаза...
2. Глубоко и медленно вдохните выдохните...
3. Откройте один глаз...
4. Стреляйте!

Ответы
Виктор Семёнов

Совет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии.
1. Представьте, что Вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух. Вы слышите пение птиц.
3. Ни кто, кроме Вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко рассмотреть лицо человека, которого Вы держите под водой.

Kazima Bulayeva

4-е мне больше нравится)) Есть один подонок и вор - вот его бы запросто убила...интеллигентность не позволяет. Бог его накажет обязательно...сижу на берегу реки и жду, когда река мимо меня его труп пронесет. Вот тогда я вскочу и буду Лезгинку от души танцевать -Асса!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))) добряшечка)

Kazima Bulayeva

ни добро, ни зло нельзя забывать

Марк

Прицельтесь и нажмите на курок - пропустили, а так вполне подходяще, как по инструкции. Но, если нет инструмента, можно короткий хук под "ложечку" (солнечное сплетение), тоже помогает неплохо👍

Марк

😊😘

Андрей Губарев

1. Закройте глаза...
3. Откройте один глаз...
4. Стреляйте! 5) Просыпайтесь. 6) Вспоминайте сон. - Результат достигнут. Эмоции в норме. 🙂

Алекс Венцель

Система самураев: Резко вдохните носом как можно больше воздуха, затем медленно с шипением выдыхайте через сжатые зубы...Очень хорошо снимает вспышки гнева...

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Андрей Борсаков

Перед тем как нажать на спусковой крючек, задержите дыхание. Спусковой крючек нажимайте плавно, без рывков, средней фалангой указательного пальца.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Знаю

Андрей Борсаков

Это радует.

R.
Remark ....

На самом деле. Просто. Закройте глаза, и про себя по думайте это. Не то. На что вам мне надо тратить нервы. Я заслуживаю спокойствие

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И я про это

R.
Remark ....

Все будет хорошо вы заслуживаете. Лучшего...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Взаимно))

Константин Авдеенко

если вспышка со стороны апонента, не раздумывая 4, так и учу сына, только стрелять ему рано, ударить может в точку

Константин Авдеенко

я имел в виду вспышки от опонента 🙂 извините

Сергей Максимук

Между 3 и 4 нужно в такт вдохнуть и выдохннуть вместе с жертвой, потом в перерыве между ударами сердца, пункт 5.

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!!1.Накатываешь стаканяку 2. Опустошваещь 3. И результат на лицо, спокойный и счастливый!!!!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прикопает на потом

Александр Иванович

Да какая т о рысь, прям садюга!!!!!!!!!!А разве такие есть???????

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! На цепь штоль сажать???????Кошмар!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Низзя

Ibrahim Zeynalov

Результативно с опозданием на время вдоха выдоха слипнуть раскрыть и только потом... не это долго

Сытько Евгений

Если Вас кто-то бесит, напишите ему письмо, после чего сожгите его. -Ок, а с письмом что делать?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да

До Г

Нет серьезных преград для прогресса, кроме непреодолимых преград, порожденных прогрессом.

Игорь Щеглов

😂 😂 😂 😂 👍 блин я так внимательно читать начал😆 спасибочки за инструкцию

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пожалуйста 😄

Алексей Климов

а если не помогает, даже если не промахнулся, а если промахнулся😬😬😬

Александр Карабашев

Ну ваы и зверюга мадам--похоже вы обладаете несколько кровожадными наклонностями

Татьяна

Я так еще больше распалюсь....но чтобы не сбился прицел...бум следовать инструкции

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага)

Эдик Меркурьев

По современной технологии рекомендуется стрелять с двумя открытыми глазами.

Охотник Пустынный

Хороша инструкция!!!! Да вот где же разрешение то взять на эту стрельбу????)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Из рогатки

Охотник Пустынный

И на это допустим у нас тоже нужно разрешение. Данный вид приспособления, некоторые из сотрудников ППС считают оружием.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Водяной пистолет

Охотник Пустынный

Это можно))))