Ур
Урод

🖼 Уж лучше пенсионерки

Ответы
Раиса Галанова

ну это уж совсем молоденькие, ну объяснили им кто такие пионеры и что такое диафильмы?а пенсионерки ? что ж можно и с пенсионеркой ночь провести

Светлана

Видимо,Станислав так себе в сексе,если молодая любовница захотела узнать кто такие пионэры))))

Надежда Максютова

А пенсионеркам надо будет долго объяснять, что такое секс...😜 😆 🌹

Ур
Урод

Айнцкёймер

Надежда Максютова

Да,да.только пишется по-иному...но он самый Альтцгеймер....Вот как-то так Век бы его не знать...

Иногда-Никогда

Главное диафильм нужной тематики подобрать и совместить: приятное и познавательное

Vladimirs Cucukins

Как в одном фильме посмотрел - "да с тобой и потрахаться-то не о чем"...🤣 🤣 🤣

..
..Наталья

с пенсионерками также -у них же память плохая уже и ничего не помнят

Бала Гур

у них всегда лекарства есть при себе..до инфаркта не доведут..

Ан
Анталья*

Если на полшестого, то и по математике что-нибудь расскажите!

Rita

Ну если больше Вы ни на что не способны,тогда все правильно.

D. Gerd

Странно, про пионеров надо было: ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 👍 😜

Елена Иванна

😆 😆 😆Да уж лучше ПИнсиОНЕРКИ))

Ан
Ангелина

😅 😅 😅 😅 😅

Ал
Алиса

Означит это было для Вас лучше секса)

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ УМНЫЕ ПОНЯЛИ ДАВНО КТО ЛУЧШЕ ,

Св
Света

о сексе говорить не пробовали...?

Ур
Урод

Диафильмы показываю.

Сергей Горбунов

И зачем нужна такая любовница?

Ви
Виталий

Нет..лучше пусть пионерки)))😁

Елена

а что пенсионерки не женщины?

Любовь Авдеева

Ну, спасибо, дорогой Урод!😁