Т.
Таня .

Последнее время, здесь, больше читаю ответы, коменты, вопросы.. вдруг, что то интересное нахожу, захожу, а с интересным чел ком, кто нить тож интересный болтает и так вывод приключился! Здесь на самом деле много классных людей, с юмором, с изюминками, подчас , с мешком))) изюма... но до боли— одиноких... Давайте общаться! Встречаться! Обниматься!!!✊🤝👍😊🎄💃🙋‍♀️💐😜 Дружить!!!!!🙋‍♀️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Татьяна! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Т.
Таня .

Благодарю! Взаимно!!!!👍🤝🎄🥂😊

Николай

А мне твоя мысль понравилась. Особенно где про обниматся

Т.
Таня .

👍😊🤝🥂🎄, а поч му и неть!?}}

Николай

😘😘😘

Т.
Таня .

🤗😊💃🥂

Сэр Ёжик

Тогда мы потеряем свою индивидуальность- одиночество.

Т.
Таня .

Его быстро моно сфорганить, когда опять захотите😊🤝

Анна Гро

Давай уже определимся - обниматься или дружить? )))
😜

Т.
Таня .

🤭🤣

Т.
Таня .

Улибаюсь.. знаш так, с закрытым ртом звуки издаются и ухмылку сдержать кода не можешь)) со стороны кто б посмотрел)))

Arkadij Latyshev

Порой диалог на обсуждайке превращается в диспут.

Т.
Таня .

По личн... а так, более 20 лет ни одного прокола.. рухнула жизнь... не умею я просто жить.. бл придавило.. а..

Arkadij Latyshev

Не впадайте в пессимизм! Посмотрите "Карнавальную ночь" или "В джазе только девушки"!

Т.
Таня .

👍люблю эти фильмы.. я никуда не впадаю.. просто перескочила сразу лет через 20 цать)) переоценка... произошла и мне нормуль..))

Arkadij Latyshev

Браво!

Т.
Таня .

✊🥂😊

Олег Волков

Давайте .. встречаться.обнематься дружить....

Т.
Таня .

👍😊🥂🎄💃😁🙋‍♀️, так уже два раза встречались, 9 янв планируем))

Олег Волков

И где планируете..

Т.
Таня .

В Москве.. три аж вопроса у меня.. просто в каком городе живу, там и организовываю...

Олег Волков

Ясненько

Леди Мила

С Наступающим, Танюшка!!!👍🎄🥂🍓

Т.
Таня .

Спасибо Милочка!!!!!! С Наступающим Новым годом!!!! 🥂🎄👍😁💋❤️🙋‍♀️

Леди Мила

Надеюсь, встретимся.

Т.
Таня .

Буду очень рада! Как самочувствие?

Леди Мила

Все хорошо.

Т.
Таня .

👍🤝🎄🥂🙋‍♀️

Марго Беккер

Оой не сеВоодняяя😭🤦‍♂️

Дэ
Дэн!!!

обниматься-целоваться?😁

Т.
Таня .

🤣👍💃🙋‍♀️✊

Николай Карпунин

Обниматься Я согласен

Т.
Таня .

👍😁🤗🙋‍♀️🥂🎄🤝✊

Николай Карпунин

Что,что то не так .

Т.
Таня .

Разве по смайликам, не так?))) все👍😊

Николай Карпунин

Да не понимаю эти наскальные изображения или письменность.

На
Наблюдатель

я стоко не обойму........

Т.
Таня .

))) по очреди)))

На
Наблюдатель

даже по

Т.
Таня .

🤷‍♀️ Ну через раз))

Ша
Шараф.

почему бы и нет!

Т.
Таня .

С новым годом 🥂🎄👍🍫🎉🎆🎁🎉🎊🎉🎊🎉🎊🙋‍♀️

Ша
Шараф.

взаимно.

Т.
Таня .

Пасиб

Nikola Mahkov

-😭--давайте!--

Т.
Таня .

👍С Новым годом Никола!🥂🎄🤝

Nikola Mahkov

-имывас!--

Евгений Зотанин

Давайте

Т.
Таня .

Встречались уже два раза, 30 9 января собираемся, в Москве

Евгений Зотанин

Не могу

Т.
Таня .

Тада, с Наступающим..✊🥂🎄😊

Игорь Фолимонов

Нет.

Т.
Таня .

Поч му? Моно и не обыматься...😷

Игорь Фолимонов

Не встречусь все равно. А к знакомствам отношусь подозрительно

Т.
Таня .

Я тож))

Игорь Фолимонов

Ну вот

Т.
Таня .

Ничего не говорит..

Игорь Фолимонов

А что не так?

Т.
Таня .

Все так..

Ал
Александр

👍

Т.
Таня .

🙏👍🥂🎄🤝😁