Георгий Крымский

Что подарил В.И.Ленин , своей невесте Крупской на 8 марта в первый год совместного проживания ?

Ответы
Александр

В 1914 году женский день отмечался в воскресенье 8 марта одновременно в восьми странах: США, Великобритании, Австрии, Дании, Германии, Нидерландах, России и Швейцарии. Ленин женился в 1898 году.

Георгий Крымский

Все правильно ..я про первый год совместного проживания ..

Екатерина Беляева

Он ещё не знал, что это праздник, поэтому ничего не подарил, а вы сейчас, мужчины, знаете, поэтому дарите цветы своим женщинам, да и не своим тоже дарите, приятно же 🌹🌹🌹

Георгий Крымский

Правильно глаголишь , но он все таки ей подарил любовь !

Екатерина Беляева

Он ей по жизни её дарил, без 8 марта

Георгий Крымский

Тогда не было праздника 8 марта .

Екатерина Беляева

Так я и говорю, он всегда ей любовь дарил, а вы всё про 8 марта

~E
~ Eva Lansca ~

В первый год их совместного проживания не было такого праздника! И что он мог подарить ей в этом селе Шушенское ?!

Георгий Крымский

Не могу себе представить ..историки говорят что любовь ! Вот .

~E
~ Eva Lansca ~

Она его любила .

Георгий Крымский

Говорят они из пастели не вылезали в Шушенском ..сына хотели ..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это сейчас говорить можно что угодно.

Георгий Крымский

Я не помню , спросить бы у Ульянова , он то еще здоровенький лежит , мож чё скажет ?

Грыгорий Пантелеич

Наверно конфетную фабрику, в честь ее которую назвали. У меня по истории три с минусом было

Георгий Крымский

Нормально , есть еще род.дом назван в честь её 😂

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Вряд ли он был очень галантен....Вроде в ссылке поженились.... Цветы полевые?

Георгий Крымский

В марте ? точно ..а я то думал что можно ей подарить ?

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Это я погорячилась.... Статью какую нибудь тогда))))

Георгий Крымский

Он не был глупым мужиком ..

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, не был... Но образ романтичного героя как то не для него....мне кажется... Это был больше идейный брак

Георгий Крымский

Но историки утверждают обратное . именно в Шушенском у молодых был бурный роман , они не вылезали из кровати по неделе ..

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно... Чем то же ему в Шушенском надо было заниматься. А тут молодая, достаточно миловидная жена...влюбленная в него по уши... Да и возраст такой...дело молодое... Это был подарок обоим. От юности)

Виктор Ш

8 марта тогда небыл Женским днём. Только через 15 лет его учредили!

Георгий Крымский

Ну да .. вы еще раз прочтите мой вопрос ..

Виктор Ш

Вопрос про 8 марта, без привязки к празднику, вообще бессмысленный.
уже все на взводе от женщин, ожидающих дня, когда можно дать понять мужчинам, что они их не стоят!

Георгий Крымский

вы немного юмора добавьте , чего так мрачно ..

Виктор Ш

Так с содроганием ждём 8 марта! Какие пытки придётся терпеть!

Георгий Крымский

Раз так , тогда закругляй эту тему и иди в люлю спать .

Виктор Ш

Ого!
С чего это столько эмоций?
Может за ником не мужчина?

Георгий Крымский

Может быть ..ну давай киздуй от сюда ..

Вася Васильков

Че ей дарить)?Вытянул руку и сказал-Идите Наденька!! И пгазнуйте)

Георгий Крымский

Запрещено им было пгазнуть .

Вася Васильков

Дома сидели читали писали

Георгий Крымский

Труды и работы ..

Наталья Саломатина

ТРУДЫ МАРКСА И ЭНГЕЛЬСА ЧТО ОН МОГ ЕЩЕ ПОДАРИТЬ КТОМЕ ЭТОГО

Георгий Крымский

Скорее всего ..

Градж

Ульянов женился за 15 лет ДО появления 8 марта, как даты.....

Георгий Крымский

Тогда что не было 8 марта в календаре ?

Градж

Не старайтесь казаться тупее, чем Вы есть.... Имеется в виду не дата календаря, а дата певого марша "эмансипэ", приведшая к "празднику 8 марта".

Георгий Крымский

Да вы еще и без юмора , зануда ..

Вольный Ветер

смартфон на что она ответила гад же ты ...хочу

Еп
Епифания

Свою книгу "Материализм и эмпириокритицизм"

Сергей Янков

Тюльпан не иначе? Или всё-таки луковицу?)

Георгий Крымский

Ага .. в Сибири тюльпан ..

Сергей Янков

А что СИБИРСКОЕ ЯБЛОЧКО от цинги, чем не луковица?)

Се
Сергей

Не было в те времена такого праздника

Георгий Крымский

где вы видите праздник ? я об это не спрашиваю ..

Се
Сергей

Так не было 8 марта

Георгий Крымский

Не было ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полное собрание сочинений В.И.Ленина

Георгий Крымский

не все тома тогда были у него ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Значит Неполное собрание сочинений

Георгий Крымский

Она сама писала рев.тома ..

Робот Вертер

Револьвер завёрнутый в газету Искра.

Ирина Карташова

8 Марта тогда был обыкновенным днем...

Георгий Крымский

Ну что то же он должен был ей подарить ?

Дмитрий Каракозиди

ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРАЗДНИКА.

Георгий Крымский

8 марта всегда был , есть и будет .. я же не пишу что праздник ..

Дмитрий Каракозиди

1/0 В твою пользу.

Надежда Патракова

А тогда разве был такой праздник?

Георгий Крымский

А я разве про праздник пишу что то ?

Надежда Патракова

На 8 марта

Татьяна Землянова

Вазочку из хлебного мякиша🤔☺️

Георгий Крымский

Не уверен ..с хлебом у них в ссылке была напряжуха ..

Татьяна Землянова

Маленькую😊

Георгий Крымский

Возможно ..

Тина Тим

Очередной том своих сочинений.

Георгий Крымский

прекрасный подарок ..