Legião Dos Sábios

ЕЙ богу, поражаться я хочу от здешнего контингента))) Действительно в СССР секса не было! Его и сейчас нет в России, как я понял. ))) Граждане, детей можно плодить и без секса! Потыкались и все! Главное, ввести сперму во влагалище и в матку! Что касается секса, то это культура высокоразвитых людей, у животных нет секса!😆 😆 😆

Ответы
ОК
Ольга Коробейникова

Дельфины занимаются любовью ради удовольствия

Legião Dos Sábios

Дельфины - это рыба! )))))))))

ОК
Ольга Коробейникова

Высокоразвитая живородящее

Legião Dos Sábios

Порой, животное стоит на несколько ступеней выше самого банального человека.

Алла

СПАРИВАНИЕ ....... УЖ ЛУЧШЕ ПОЧКОВАНИЕ!

Марина Цитко

Главное - в яйцеклетку .

Марина Цитко

Я только дошла до 6-го вопроса .Нет , ну по вопросу в месяц . Есть же и другие дела !

Legião Dos Sábios

Дела подождут! ))))))

Марина Цитко

Я копуша , делаю всё медленно , но качественно . Есть неотложные дела .

Legião Dos Sábios

1. Прокурор купается
2. Рабочий моет руки перед тем, как “сходить” в туалет, а инженер - после
3. Рога
4. Хрен
5. Каша
6. Все месяцы
7. Умение вовремя отбрасывать "хвосты"
8. Под мокрым
9. Запасное
10. Когда высовывает ее из форточки на улицу
11. Бомж
12. Самогон
13. На одну пару больше, чем у нее уже есть
14. В милицию
15. Чай лучше размешивать ложкой
16. Избыточный

Марина Цитко

Всё супер , с юмором ! 18-петух, 19- крышка, всё равно гнедым ,ударение,дорога .Больше не знаю .Про поля - тетрадные ?

Oleg Dobronravov

Вот я и говорю- обряд.

Legião Dos Sábios

Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией, однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции

Татьяна Шинкаренко

😞 😞

Мистер Бин

секс был всегда