К Чёрту Вашу Мораль

Прежде чем читать проповеди,
соответствуйте заповедям.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Верно. Лежали в соседних боксах я и попик. Он ростом чуть пониже и в два раза толще. Цепь на шее - золото, звено толщиной в палец. И как насмешка - распятый Христос на дубе том. Весь медперсонал - исповедовался... Я прикинулся дурачком - при встрече сказал " Я наю Вас" он - приосанился"... продолжаю - "Вы новый русский - Вас показывали"... Он загрустил и ушёл в свою келью - инфекционный бокс...

Валентина Маршакова

Пусть соответствуют те паскуды которые замешаны в смерти Карины залесовой например) лично мне не за что стесняться в своей жизни

Слава Белов

Кто такая, почему не знаю?

Наиль Шарипов

Я знаю

Валентина Маршакова

Ты все знаешь, но тебя не спрашивали

Робот Вертер

Христос говорит, - слушайте их (священников) , что проповедуют из книг, но по делам их не поступайте

Купюрыч

Отлично! Надо запомнить и говорить этим тупым лицемерам, что пытаются меня жизни учить!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А соответствующий заповедям не читает и не пишет,а если и живёт то слабо дышит!))))

Слава Белов

Это сказочка стара заменить её пора😀

Alisa Warshavsky

Каким заповедям, кто их сочинил, сочинитель, насколько сам придерживался их?

Елена Семенова

Боюсь, что не всем заповедям соответствую... Но на проповеди тоже не тянет...

ვასო წილოსანი

Прекрасно

Николай Штрак

с какой стати?..за проповеди деньги платют, за соблюдение - нет...

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна Гордиладзе

Не читаю.. Имею право не соответствовать..))🤔🤗

Александра

Это относиться ко всем или только не к атеистам?

Arsen Beisenov

тут и среди атеистов проповедников хватает)))

ვასო წილოსანი

Как хотите так и решите

Александра

Только атеисты и проповедуют)

ვასო წილოსანი

Их проблема)

Arsen Beisenov

тут всяких хватает)))

М*
Марина *****

Ну советовать всегда легче)) Привет, Васо!)

ვასო წილოსანი

Привет! ))

Валерий Киселёв

Ну это ещё бабушка надвое сказала!

Mарго Беккер

Щаазз-сказал Задорнов!🤣🤷‍♂️

Надежда Кузнецова

вот бы всем попам это учесть

Татьяна Морозова

так это же их надо знать )))

ვასო წილოსანი

Не знают )

Татьяна Морозова

отсюда все смехотворные искажения ....))))

ვასო წილოსანი

Иногда удивление))

Татьяна Морозова

или открытия ...))

Елена Данилова

Правильно, конечно...

Натали Натали

Золотые слова! 👍

Наиля Шаяхметова

Не читаю не то не то

Ирина Козлова

И это правильно.)