Елена Жданова

Просроченные продукты магазины выбрасывают в мусорные баки. Эти продукты забирают малоимущие граждане, бомжи.. Роспотребнадзор потребовал их уничтожение...С одной стороны все правильно,а с другой.....?Это ведь не метод борьбы с бедностью.....

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Если подходят сроки реализации- продовольствие должно быть значительно уценено!

Николай Шляхов

Просроченные ещё не значит, что они опасные! Наши продавцы забирают их себе!

Елена Жданова

Да,но я сама видела когда целая очередь на мусорке выстраивались,когда рабочий с Пятерочки привозил тележку с продуктами,они прямо с тележки расхватывали...

Николай Шляхов

Значит продукты были качественные!

Александр Жданов

Не метод. Но есть люди, которым нравится такая жизнь. Но это уже иной вопрос.

Елена Жданова

Стартовые условия для вхождения в дикий капитализм были уж слишком разные...это была своего рода революция,а нужна была эволюция.....

Александр Жданов

Вы знаете, мы все же все разные. И наглые, без всяческих человеческих рамок просто урвали свой кусок от пирога. Этот путь проходмт каждая страна, проходящая через такие условия. В начале безудержный грабеж, позже на эти деньги идет накопление..Вот и все. А многие или не хотели или не умкли или прлсто не могли перейти человеческую черту.

Елена Жданова

Что было тогда нам уже понятно..а вот, что сейчас?

Александр Жданов

..этот процесс еще не завершен

Петр Ушенин

Чем меньше бедных, тем меньше проблем. Вот суть борьбы с бедностью в России.

Елена Жданова

Нет трупа,нет преступления,аналогично😀😥

Александр Вяткин

Смотря какие. Хлеб,крупы пусть берут.А скоропортящиеся утилизировать надо.

Елена Жданова

Так.все уничтожать иначе штраф огромный!

Владимир Роговой

ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ. Это их законы, они и правят. Сытый голодного не поймёт.

Елена Жданова

Да,..целый слой населения ими кормится,сама видела как целую тележку из Пятерочки вмиг разобрали...

Shukri Hayradze

Лучше уж пусть каждый вечер устраивают благотворительность для людей!!

Shukri Hayradze

Спосибо! И Вам нихворать!!!!

Ленточка В Косе

Нельзя их уничтожать. Это грешно. Особенно при такой бедности в России

Елена Жданова

Согласна полностью спасибо.

Ег
Егор

при чем тут бедность Это забота о здоровье граждан Чтоб не отравились

Елена Жданова

Эти люди не перестанут есть с помойки,только еда будет еще хуже качеством...

Елена Жданова

Это не выбор,это безысходность...

Елена Жданова

скорей конец....

Елена Жданова

нежелательный и окончательный....😥

Ве
Весна

не метод.. лучше бы создали пункты.. везде уже эти пуенкты помощи есть

Людмила Ваулина

Это метод борьбы с отравлением, но бомжи всё равно роются в помойках

Елена Жданова

Конечно,будут продолжать питаться с помойки...еще более отравленной пищей....😥

Петр Васильев

если регулярно травить бедных - их станет меньше! вот в чем смысл!

Елена Жданова

Возможно...

Наталья Шестакова

А по моему, не в лоб, так по лбу. Не с голоду помрут, так отравятся.

Елена Жданова

Возможно... спасибо

Татьяна Русакова

верно,малоимущим хоть это было под силу, а теперь и этого лишили.

Елена Жданова

Да,это так лес рубят,щепки летят..😥

На
Надюшка

Это жаба душит респотребнадзор ..они же тоже их хотели покушать

Елена Жданова

Скорей всего..

Станислав

Шубы норковые уничтожили не чипованные. Что за законы?

Елена Жданова

Неужели растащить не успели?

Станислав

Был сюжет. Как на деле - не известно.

Николай Potoshov

животным на фермы можно было отдавать, но это сложно

Виктор Иванов

С бедностью никто не борется ее наоборот создают....

Елена Жданова

Скорей всего...

Сергей Левченко

Это унизительная картина,что до такого дожились.

Ан
Андрей

это и есть рынок.так сказать мертвая рука рынка.

Елена Жданова

Относительно...🤝🙋‍♀️

Ан
Андрей

а когда вы покупаете продукт по рыночной цене а просрочка больше года вот где кидалово.

Елена Жданова

Конечно,а на мусорке хошь бери,хошь не бери...