Аркадий Вараксин

ПОПРОБОВАЛ ПРОЖИТЬ БЕЗ МОБИЛЫ 10 ДНЕЙ. ПОЛУЧИЛОСЬ. А У ВАС ПОЛУЧИТСЯ?

Ответы · страница 2
Ирина Карташова

Получается. На даче связь то есть, то нет. Спокойно относимся к ее отсутствию...😉

Ирина Легенда

У меня тоже получается. А вот у моих контактов (без моего мобилы) - слабовато...)))

Ок
Оксана

Легко. Вот в отпуск в декабре пойду и буду все 62 дня вне доступа.....красота

Евгения

И как???правда здорово!!!конечно я всего лишь три дня и без телека😆еще

Аркадий Вараксин

у меня только центр был. музыкальный

Светлана Кондюрина

да... и с ужасом поняла как много эта штука занимает места в моей жизни

Светлана Кондюрина

ну так жила же ))))) правда потому что телефон полетел.....зато резко отсеялись лишние контакты )))) позвонили те кому я нужна..... а еще нужно фотографии почаще скидывать с телефона .... если они конечно вам дороги....в остальном телефон для меня средство связи и только...

Сергей Кащик

Жил даже без электричества и проводного телефона 2 месяца - отлично.

Марина Моисеенко

Я бы с удовольствием ее выкинула, но очень много нужного для работы

Аркадий Вараксин

Тоже много нужного. Но прожил.

Марина Моисеенко

50 процентов работы , через мобилу. Если я ее на сутки иногда отключаю, потом проблемы начинаются. Единственное что приучила с 00 до 8.00 мне не звонить.

Ксения С

спокойно .иногда я о нём вспоминаю утром когда пищит будильник)

Галина Мазяркина

Да жила без компа 10 дней.а летом вообще 22дня и ничего выжила.😁

Даниэлла Радзивилл

А у меня мобильника нет и не было, у меня фобия от всех звонков

Владимир Свердлик

да легко. Я не таскаю его каждый день.только по необходимости.

Юрий Малиновский

Месяц. Кайф. Грибы....самогоночка с салом и лосятиной. Банька.

Юрий Малиновский

Только для себя. Поверь....самое сложное

Аркадий Вараксин

но и самое приятное. потому-что для себя

Юрий Малиновский

Не скажи. Я к 45 с четырьмя развелся. Прикинь вопросы

Юрий Малиновский

Сила была в сорок....когда из койки часами не вылезать мог

Юрий Малиновский

А любить? Не секса ради...а дабы не отвыкнуть

Елена В.

Я и больше могу! Когда в отпуск ухожу, мобильный отключаю

Евгения

Мы на даче живём все лето без этих гаджетов, так классно.

Эвелина

Запросто,2 недели отпуска с полным отсутствием гаджета

Selena O`neel

Половину жизни прожила без неё, нормально, выжила😉

Selena O`neel

😁тогда их просто не было..

Selena O`neel

А сейчас - это удобно, я могу позвонить на часы и отследить по GPS, где находятся мои дети. Ещё немного и скоро можно будет позвонить на пульт, очки и даже шнурки, наверное..😁

Татьяна

Да. Только меня ребенок потеряет. Она в другом городе

Сашенька

Я не сомневаюсь. Раньше мы без них жили и нормально.

Сашенька

Мне без надобности. Я в сельской местности живу.

Сашенька

Да. Плюнула на все и уехала в село.

Аркадий Вараксин

тут зарплата больше🙂

Сашенька

Нет. Просто все свое-ни химии ни другой гадости.

Сашенька

Да. и вкусно все и полезно.

На
Надежда

Отпуск за своё счёт; ПУТЕШЕСТВИЕ В 80-е!!!!!😉🙂

Витька Баринов

Та яб с удовольствием, ток куда мне трубить будут?