Та
Танюша

Считаются ли блондинками девушки с крашеными волосами?

Ответы
Надежда Патракова

Если корни отрастают темными, значит мозг сопротивляется (жаль, но высказывание не моё)😁

Та
Танюша

Это же природа..

Qqqq Qqqqq

когда они ссорятся, тогда и можно выяснить кто из них настоящая блондинка

Та
Танюша

🤓😊🐋

Qqqq Qqqqq

ведь часто слышится, что кто-то из них ..... крашенная

Та
Танюша

Но вы же не уверены, что блондинки ВСЕ!! ПОГОЛОВНО!!! - дуры?

Qqqq Qqqqq

Дура как и дурак практически как редко встречающиеся самородки

Та
Танюша

Это сливки общества!))))) без них скучно!)))))

Kitton

Блондинка - это некая данность и склад ума независящие от цвета волос !

Та
Танюша

Как точно сказано!!! 🍓🍒🤓

Нежнакомка

нет канеш ....ведь внутрене они всё те же брюнетки ...шатенки

Та
Танюша

Конечно...

Нежнакомка

блондинки сами по себе то более нежней и романтичней против них .... и как бы они не перекрашивались \ обманчиво выглядев для мужчин \ но той изюменки блондинок им не показать

Та
Танюша

Молодец какая вы.. Абсолютно правильно. Натуральные блондинки отличаются от девушек с другим цветом волос своей чувственностью и всем тем, что вы перечислили. 🤓🌹

Нежнакомка

я сама отношусь к блондинкам ....но русым ... И знаю многих своих знакомых брюнеток которые перекрасились в блондинку \ и таковыми годами себя ретранслируют миру \ ....но они на столько \ хоть и красивы \ холодны суховаты ... несколько агрессивны \ чего нету вобще у бдлондинок \....слишком не романтичны и слишком приземисто материалистки

Natali Ник.

сейчас все крашенные))) можно считать по умолчанию...

Viktor Dratch

наверно в такой степени как перилицованные вещи...

Та
Танюша

Даже так.... Спасибо..

Сергей Лошкарев

Считаются только те у кого мозги как у блондинки.

Та
Танюша

А какие же у них такие особенные мозги?)))

Сергей Лошкарев

Это уж к ним к блондинкам с такими мозгами вопрос.🤣

Валерик

Если при этом такие же остроумные👌

Та
Танюша

🤓😊🍓🌲

Владимир Забродин

Считаются, только искусственными.🤣

Та
Танюша

Фальшивыми, то есть?))))

Владимир Забродин

Обманками. У меня даже есть анекдот на эту тему. Расскажу когда будете на сайте.

Во
Водяной

Дурами, как по анекдотам, точно!

Та
Танюша

А вот и нет! Всё это враки.. Сочинили всё их враги!!!

Во
Водяной

И я иронизирую!

Устим Акимыч !

Самопал !
Подделка !
Суррогат !

Та
Танюша

Как выстрелил...)))

Sudef Gulamov

Только хорошо окрашенных.

Та
Танюша

🤓😀

Serij

По уму оцени

Ма
Матис

Думаю нет

Та
Танюша

Конечно нет. Только визуально.

Ма
Матис

👍🤝

Крошка Енот

🤮

Саидыч.

Нет.......

Та
Танюша

Но в своей душе они остаются теми, кем были до покраски..

Саидыч.

Да,,.

Аля

Нет

Та
Танюша

Н-да...

Аля

Нет не да

Иг
Игорь

нет

Эл
Эльвира

Да.

Кс
Ксения

да