Mars

тлеющий огонь несогласия народа с условиями жизни никогда не погаснет и пламя вырвется наружу поскольку это священный огонь возмездия за все лишения и несчастья !!!

–3
Ответы
Марат

А погреться у этого огня негодяи всегда найдутся и помогут его раздувать.

Ир
Ирина*Z

беспощадный бунт.. как ответка за весь беспредел над собой.

Ир
Ирина*Z

как начальник скажет, так и будет.. они же все время повторяют, что у них ипотека, семья, дети.. они до жути боятся увольнения.

Mars

я говорил с ними ..их начальство заставляет уазики свои самим бензинов заправлять иначе уволят

Ир
Ирина*Z

да.. и я их понимаю.. им надо кормить свои семьи.. НО мне их не жалко

Mars

так вот такие менты против народа не пойдут им самим надоело смотреть как власть жирует

Ир
Ирина*Z

что им начальник скажет, то и будут делать.. чтобы их не уволили будут делать все.. вы же видите сами, что провели реформу.. и кто был нормальным, тот ушел.. осталось лишь надеяться на нормальных начальников.. что те на дадут приказ.. но это очень сомнительно, что такие есть в природе....

С. В.

Что то плохо в это верится

Марго Беккер

не в РФ..Силы нераавные

Андрей Ярманов 50

Возмездие

Михаил Тымчук

Конечно.

Vvasia Wasin

👍✊🤝