Гудвин

Иногда смеюсь в душе,когда люди спрашивают меня о том,что же сподвигло меня жить в лесу,в землянке...))) Кто вы,люди с ипотекой и детьми?)))

Ответы
Екатерина Гаспарян

Ну землянка землянке рознь. Вы видели какие землянки Тимофей Баженов в своей передаче показывает? Я бы тоже в такой жила!) Это же здорово, когда на 10 км ни одного соседа!

Гудвин

🖼

Екатерина Гаспарян

Мне нравится...

Гудвин

Мне тоже...) 🖼

Екатерина Гаспарян

Так все равно рядом кто-то есть ( судя по фото). А я мечтаю, чтобы рядом вообще никого не было, кроме моей семьи.

Гудвин

🖼

Гудвин

😉

Надежда Тихонова

Не похожи вы,на живущего в лесу,в землянке.Вот та женщина,в Красноярском крае.это -да ,и внешне и разговором😙

Гудвин

🖼

Irina Vahakangas

Почему смеётесь?Если кто-то хочет тоже последовать Вашему примеру!

Гудвин

Тот кто реально хочет,делает.)

Irina Vahakangas

Некоторым нужен пример,подсказка...помощь.Женщина одна никогда б не смогла на это пойти (даже при жгучем желании)

Гудвин

Ну да...

Николай Лаvреноv

А другие, которые с детьми и без ипотеки, уже поняты Вами?))

Ек
Екатерина

А правда интересно,что сподвигло жить в таких условиях?

Ек
Екатерина

Дай то Бог!

Гудвин

Дал уже...))))

Ек
Екатерина

Я только рада за Вас!

Гудвин

🤝☺️

Лева Правая

А откуда у тебя электричество в лесу?

Гудвин

Не...Я держал небольшой генератор.Надолго его не хватило.

Лева Правая

А батареи где купил? Сколько стоят?

Гудвин

В магазине. 8000 за две панели.Реле регулятор 2700.2 аккумулятора - 8000. Инвертор - 6000

Лева Правая

О лиго! Благодарю

Лева Правая

Отлично))

~E
~ Eva Lansca ~

Так если у вас нет детей , вы вправе ..

Гудвин

Этого не понять человеку,чей горизонт познания не соответствует должному уровню.Я не имею желания час обидеть.Так было с Ноем,Христом и прочими людьми,которые слышали Создателя.Расса

Гудвин

Рассказывая об этом,человек попадает в зону непонимания,в лучшем случае.)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла .

~E
~ Eva Lansca ~

Я то так и не поняла своё предназначение в жизни.

Гудвин

Осознание нужно запустить.Поработать в этом направлении.

..

Вы там случайно не с Лыковой живёте?

Татьяна Морозова

дети это наше продолжение и вне конкурса...ипотека это нагрузка на опережение...))

Гудвин

)

Аскорбинка.)

Мой бывший тоже собрался в лес.

Гудвин

🙂

Света Джавадова

А Вы правда живете в землянке?

Света Джавадова

У меня было две профессии,по специальности,я дипломированный фармацевт,но до пенсии проработала метеорологом в гражданской авиации

Гудвин

Н-да....Не получится...Тогда так...Представьте себе,что я - нейрохирург и жду людей с интересными случаями.Что будет,если я начну принимать всех без разбора?С занозами,геморроем и простудными заболеваниями...

Света Джавадова

Я думаю что многие заболевания имеют общий диагноз- нервы,особенно в наш век.А насчет меня,что вас смутило в моих двух профессиях?

Гудвин

Меня не смутило.Я просто хотел на примере вашей профессии,показать избирательность направления выбора.

Света Джавадова

Ну так в чем загвоздка?

Максим Jw

То у него дворец, то землянка.

Ирина Широкова Z

А электричество у вас есть?

Гудвин

Да.Солнечные панели.🖼

Ирина Широкова Z

А я обратила внимание но не поняла, что это панели

Гудвин

🙂

Жанна Макаренко

Просто не сообщать об этом.

Сергей Фёдоров

Но и ты не Герман Стерлигов

Елена

а что плохого в детях то?

Ев
Евгения

Прям в землянке?

Ев
Евгения

Ну а зимой как..?
До населенного пункта далеко?

Гудвин

До магазина км 3.До остановки автобуса и электрички,чуть дальше.Но доступно!!!! )

Вечность

Так и замёрзнуть можно

Гудвин

Неееее...Нормально.

Вечность

Тебе видней тогда

Ро
Роксана

Каждому свое...

Игорь Шароватов

Каждому своё

Гудвин

🤝

Галина Локтева

Вы без детей?