Сергей Киселёв

Смысл жизни нельзя найти. Зато его можно себе придумать!( Захар Ящин)

Ответы
Лидия Ляпина

Смысл жизни . мечта Что то я не задумывалась над этими вопросами Влюбилась в будущего мужа.3 года ждала его из армии.А потом жизненная паутина. Так и прожили 47 лет.Вот теперь одна жизнь доживаю.А смысла не вижу

Александр Кручинкин

Я сейчас уже в своем возрасте понял очень простую истину: СМЫСЛА ЖИЗНИ нет вообще! Надо просто жить и принимать все, что твоя жизнь тебе дает, :НЕ МУДРСТВУЯ ЛУКАВО!:"

Юлия Муравьева

Начни с малого.
Научись радоваться каждому дню.
Через месяц такой терапии, тебе не придется искать смысл или придумывать его

Елена Бушуева

Жить ! Наслаждаться жизнью ! Дарить любовь радость близким людям !!!Вот весь смысл !

Эльвира

Во как! А ч тут заморачиваюсь...Ищу...А просто надо придумать! 😄😂👍

Татьяна Богдан

Придумать можно, но не всегда есть возможность это реализовать...

Нина Харченко

Смысл жизни придумывать не нужно, а необходимо его определить.

Нина Блинова

Не надо заморачиваться, что-то искать,а просто жить по-совести

Ксюша Измер

Ты прав если муж любищий есть а он у меня песть мой кросавчик

Наталья Борисовна Небукина

А жизни смысл и мудр и прост! Как стебелька весенний рост!

Николай Бачурин

закрутить бесконечное колесо можно начав делать что то

Кулябина Ольга

Не придумать , а создать, жить и наслаждаться...

Лидия Альбанова

И не только придумать, но воплотить в жизнь.

Михаил Жеглов

А что такое смысл и что такое жизнь?

Сергей Киселёв

Филосовский вопоос

Михаил Жеглов

Скорее филлосовский ответ

Мария Александровна

Есть вообще то ещё вариант...

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

Очень правильно сказано!

Валентина Горшунова

И жить по этому принципу.

Света Горященко

Для многих -это дети!

Нина Михайловна Матвеева

Ну и как. Придумал?

Сергей Киселёв

Я просто живу

Евгения Дятлова

Или создать)

Сергей Киселёв

Ну сначала придумыааешь ,а потом создаёшь

Евгения Дятлова

А разве детей придумывают

Сергей Киселёв

Ну да. Сначала нужно решить. Нужны ли они вам

Евгения Дятлова

А я даже не думала и не придумывал, всё как-то само вышло)