Ан
Андрей

Что так то .Современные режиссеры любят постели.Вот раньше было дело.Проникновенный взгляд.Темная ночь.И вот у открытой форточки.мужчина нервно курит.И все ясно.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Важно, ЧТО он курит. Если это сигареты Marlboro, то он отпетый негодяй, который рано, или поздно проявит свою мелкобуржуазную сущность. Если Camel, то перед вами - враг, засланный иностранной разведкой, если киногерой курит Беломор, то это серьёзный и надёжный человек, который никогда не подведёт. Папиросы Казбек, придают образу киногероя некоторую завесу таинственной неоднозначности. Он может оказаться как махровым взяточником, так и мудрым полковником милиции, работающим под прикрытием. Понятно, что совмещаться такое не могло ни коем образом. А если на экране видны пальцы разрывающие папиросу Герцеговина Флор, чтобы набить её табаком трубку, то ни кому не надо объяснять, кому принадлежат эти пальцы.

Ан
Андрей

У Горбачева жена любила ,иностранное нижнее белье.Если бы КГБ,приказали они бы размазали Меченого,только на основе этой улики.Кто носит адидас ,тот родину продаст.

ⅅжекоб✭Умба

Плохо, что они этого не сделали.

Ан
Андрей

👍

Любовь Золотарева

Раньше режиссеры как-то придерживались искусству, а теперь реальной жизни. К тому же всякий раз стараются и усугубить. Если наши современные фильмы смотрят по всему миру, то не зная истинных положений дел, могут подумать, что Россия ни что иное, как сумасшедший дом: одни кривляются, вроде бы, как юмор, а другие на одном оре, вроде бы как тихо говорить не умеют.

Muza

Да, или фильм,Мелодии белой ночи, там в главной роли Юрий Соломин и женщина- японка, пианистка. Так вместо интимных подробностей бушующая стихия природы за окном. И всё понятно.

Ан
Андрей

👍

Kitton

Как сказала Любовь Смирнова : раньше чтоб что то сыграть достаточно глаз на крупном плане ! Сегодня надо вываляться в койке в раскарячку , а вот как то не убедительно !

Елена Куприянова

Будило воображение, а сейчас-лишь голая физиология, даже не цепляет... Как плакат:"Держите деньги в сберегательной кассе!"

Елена К

Я вобще не могу современные фильмы смотреть, особенно американские. Очень некомфортные, очень много развратных сцен.

Алексей Малахов

Американских полно хороших фильмов.

Обсуждайка

дк...спрос сейчазз на постели...каков спрос,таково и предложение🤓 антирес в разрезе животного...вот...🤓

Ан
Андрей

Мудрено.

Луч Света)))

Счас всю подноготину стараются показать...тож не понимаю...зачем!!!не хватает актёрского мастерства))))

Ан
Андрей

Точно,мимикой не могут объяснить таинство любви.

Луч Света)))

Они и плакать не умеют)

Ирина Чарикова

Вы же сами как-то писали: народ поглупел, все надо разжевывать. Вот и жуют из сериала в сериал.

Ан
Андрей

Жевками,кормят аж тошно от их кулинарии.

Ирина Чарикова

Очень верно подмечено.

Irina Bogomolova

Солидарна.не хожу уже и в кино.эти телесные тонкости в разрезе—не мои—мне противны.

Ирина Выдрина

да.....не было....смотрела фильм"ОСЕНЬ"в юности...считался суперсексуальным....

Грыгорий Пантелеич

А если герой не курить то как тогда выглядит "всё ясно"

Ан
Андрей

А ОЧЕНЬ ПРОСТО снимали движения работы рычагов,паровозов.пароходов .тракторов.Или в шахте две нормы угля отбойным молотком герой вырубает.

Грыгорий Пантелеич

Короче судя по фильму постельная тема его мотивирует на трудовые подвиги

Ан
Андрей

Любовь со смыслом.

Андрей Мацнев

Ни фига не ясно, то ли получилось, то ли не смог...))

Олег Зимин

сука мужик не порть атмосферу некурящим гад

Та
Татьяна

Да, к сожалению. Не осталось ничего святого.

Ал
Алла

Андрей Галяндин,Вы ханжа? Или Вам завидно?

Ан
Андрей

Позавидовал.Одна написала,что маг в постели я подумал почему так далеко от меня

Ал
Алла

Андрей,зависть сильное чувство,но от зависти можно идти вперёд,и делать лучше для себя и близких,или наоборот,на самоуничтожение...

Ан
Андрей

Вы вовремя мне подсказали.я обдумал .и зависть ушла в песок.😇🙏

Ал
Алла

Вы конечно сейчас не поняли,смеётесь,поймёте потом. Самый главный грех -это зависть от него и убийства и воровство и т.д....

Гас Самурай

ну скажем, что курит он уже не так нервно

L*
L*****

Точно! А дальше фантазиируй, как хочешь!

Наталья Малышева

с нынешней точки зрения не зрелищно)))

Ан
Андрей

Зрелищ и хлеба.

Наталья Малышева

госзаказ

Ан
Андрей

Посмотрите Скиф..

Julia Schönknecht)

Точно! Это было намного эротичней!

Ан
Андрей

Раньше был эмоциональный посыл.Заряд.А теперь гимнастика ,не более.