Товарищ 87

Дядя Бредя считает,что без отката не получить ни одного госконтракта.Он бредит?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Нет не бредит.

Natali Ник.

он прав...(((

Котэда

только нужно добавить: у нас в России.

Natali Ник.

Ах , Котик... не будь наивным! Эта мировая практика,Байден еще в Украине всё показал)))

Natali Ник.

Это да... мои довольны, что он ... сразу всем (всем без ущемления) добавил к трамповским шестистам $ еще 1400!!! Живут же люди... у нас пенсионерам НИЧЕГО за весь период пандемии...

Котэда

ща добавят с 1 апреля по 350 рублей!!!

Котэда

утрите слёзы, выше нос и заживем. Вон в Пуэрто -Рико или в Мьянме- там вообще жопа, причем черная!!!

Котэда

а вот это не есть хорошо. Должно же быть элементарное сострадание к чернжопым....ъ

Natali Ник.

у меня нет ничего такого)))

Марго Беккер

Неаа

Алла Огрызько

нет