Кы
Кызыма)

А слушaю всё чаще внутренний голос,музыку, совесть.Перестала стараться всем нравиться,об оценках не беспокоюсь.Отпустила на волю всё то,за что крепко держалась.Хоть и думала раньше моё,но поняла,ошибалась.Всё тише говорю,почти не ругаюсь,чтоб услышали те,кому действительно в радость.Не умна совсем,но и увиденного накопилось не малость,чтобы сразу понять,что фальшивое,что от небес в награду досталось.Не храню уже лишь в соответствии срокa годности..оставляю сразу и это совсем не из-за гордости..)

Ответы
Олег

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.

Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.

А вирусу лишь грипп ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.

Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Но в БЕЛАРУСИ сам умрёшь.

Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.

Пока ты вирус распускаешь,
Ты БЕЛОРУСОВ не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.

Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.

Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я БЕЛАРУСЬ и сам боюсь..

Александр Максимов

Немного не достаёт вам после гордости, отказаться о дьявола и его подлостей, от Небес услышать и прочесть молитву покаяния, и тогда Христос прекратит дальнейшие ваши страдания!!! Перевяжет раны, восстановит статус, и тогда вы почувствуете духовную радость!!! Обретёте Мир и твёрдую опору, легкими шагами будете переступать через горы!!! Помогать другим, подавая руку им, и тогда все вместе мы исправим Мир!!!

Михаил Строкин

Вы собираетесь платить 500р за прочистку унитаза, или ждёте, когда Вас схватит за одно место судебный пристав?

Игорь Налесный

Не всё здесь понятно.Но в целом доступно...Мы здесь все такие)Общения ищем по жизни попутно!)

Борис Кучеренко

так всему же свое время, видать и твое время пришло такой уж быть так, что ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

Asmadey Richard's

Блин такие длинные мысли, и как они умещается все разом? 😁😁😁

Asmadey Richard's

Пипец, у меня такой водопад мыслей не часто бывает, но я тож не успеваю записывать!!!

Алекс Венцель

Поздравляю, вы реальный и самодостаточный человек...)))))))

Татьяна

я тоже сразу чувствую в человеке фальшь

Вера Сергеевна

Да благословит ВСЕВЫШНИЙ такую ЖЕНЩИНУ!❤️🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошие строки..... не ждешь- нет разрчарований

Кы
Кызыма)

Сегодня, как раз, думала об этом.) О разочаровании. Хотела вопрос написать, но подумала, что не стоит такой день портить.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем вчитываться и понимать

Sonam Dechen

я опять в ожидании тихово шелеста листвы

Владимир Кержаков

Очень похоже на приступ эксгибиционизма

Кы
Кызыма)

И вам доброго дня, Владимир. Простите, если обидела. Всего вам самого наилучшего.)

ДА
Дмитрий Арбузов

это один из видов тщеславия - проходили

ДА
Дмитрий Арбузов

возвысилась в гордыне своей - надела маску кротости

Мария Я

И это и есть жизнь,а не существование.

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Мария.) Кто знает, где жизнь, а где существование, лишь бы нравилось, лишь бы по душе было.)

Мария Я

И я о том Алсу!Вечер добрый!Мало ,кто может перестать беспокоится об оценках...у нас ,как а что скажут соседи,друзья и т.д...а это не жизнь,так оглядка какая то.

Sonam Dechen

смысл одних и тех же слоф, бывает со временем меняется

Мария Я

Естественно, меняется.

Sonam Dechen

я про слово, а точнее понятие --- существование ---

Мария Я

Все меняется,мы учимся,узнаем что то новое.

Ботzман Барисыч

ты чудо ..ты просто..отсюда..

Ната Ната

👍👍👍👋👋👋

Беггер Ликий

старость буйная наступила

Кумис Ербалина

вы правильном пути почти

Мария Лазарева

Значит, пришла зрелость.

Лева Правая

Хорошо стало, правда?

Александр Цифанский

тебе решать как жить

Julia Schönknecht)

«От небес»? Это как?