Татьяна Тренина

Будет ли когда-нибудь международный и справедливый суд ,чтобы осудить тех,кто начинает войны, рушит города и сёла ,где погибает много людей !!??

Ответы
Serg

На Украине гражданская война идет с 2014 года, найдут всех кто был причастен к трагедии в Одессе, в бомбардировках и артобстрелах Луганска, Горловки, Донецка, Славянска и многих других городов Донбасса. А спецы по войне с мирным населением Вьетнама, Афгана, Югославии, Ирака, Сирии, Йемена ну никак не подойдут в судьи. Эти миротворцы взрастили бандеровскую мразоту и накачивали русофобией, искаженной историей, и оружием. Так КТО виноват в гибели мирных жителей, кто уничтожает инфраструктуру?

Raf Kanyukaev

международные суды пытаются устроить группа стран, например Гаагский против Югославии, но там нет ни справедливости, ни закона, а та страна которая развязала более 150 войн с 1945 года, метит в судьи

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дура хохлятская, вас укропов надо за хохол-чуб и в очкой мордой долбить и долбить.вам ли говорить о справедливости мрази продажные, в срало усраине и трезуб в жопу.

Татьяна Тренина

Столько оскорблений...вам полегчало?Я вообще то живу в России!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ты шо? как же это ты к агрессору переметнулась? ну дела. вот все вы так, как страшнов Россию претесь, и на неё же тявкаете. вот лицемеры двуличные. одно слово хохлы дешевые

Вовочка Бакка

Безусловно будет, и это откроет путь к настоящей жизни по человеческим законам очень многим народам, которые сегодня сражаются с выродками рода человеческого.

Вадим Иванов

Те, кто начинают войны и прочие высокодоходные мероприятия НИКОГДА не будут судимы, они сами кого хочешь засудят, как Милошевича, в назидание прочим...

Алекс Венцель

Пока есть такая страна Америка не будет. Это будет вечное противостояние пока по дури или по ошибке кто-то однажды не нажмёт ту самую красную кнопку...

Александр

Ага и в первую очередь Порошенко туда потом зелю и всех кто это в укропии поддерживал все эти 8 лет да и в россии тоже

Прохор Громов

Не будет. У всех стран свои интересы. Люди будут умирать, пока существует Человек, деньги, богатства, территории.

Ма
Марта

Конечно будет. Будет Божий суд в конце времён. Когда мы все предстанем перед Богом и каждый за себя даст ответ.

Сэр Ёжик

Какой международный. В этом случае на скамью должны попасть половина правителей европейских стран и сша.

Сергей Логинов

Имеете ввиду США, она столько народов загубила, которые ее не устроили, и которые не смогли ей дать сдачи?

Николай

Милошевича сначала растреляли, потом оправдали. Хусейна повесили. Пока других судов не предвижу.

Ольга

Украинского зверя Зелбобу давно было убрать из жизни, науськивает всех и требует оружия, вот не сволочь разве?

Николай

Там все такие, Тягнибок, Порошенко, теперь этот. Другой придет будет тоже подневольным клоуном.

Елена

вот двух американцев и алжирца приговорили к расстрелу.Что скажете?справедливо или нет?

Татьяна Тренина

Они не признанные республики и расстреливать не имеют право.

Елена

хватит того,что они признаны Россией.на территории действует закон вокнного времени ,по отношению к вокнным преступникам.Наемники не являтся частью резервных войск.это бандиты с большой дороги.

Татьяна Тренина

А вы российских наёмников тоже хотели бы расстреливать,которых так много в разных странах?!

Елена

страна не несет отвественности за тех,кто личную выгоду ищет.В каких странах российские наемники?

Татьяна Тренина

Пальцев не хватит перечесть..

Елена

ну об украинских мы даже писать не будем.есть у меня один знакомый хохол,начал свой путь солдата удачи еще с конфликта в боснии,так и кочует по войнам.но только там,где платят хорошо.коммерсанты своего рода не новость

Vasyl Shokhin

Людей больше погибает из-за болезней,дтп,алкоголя,наркотиков,преступлений,катастроф....

Игорь Я

надо надо !! Донецк Мосул Багдад . Белград . можно забыть . но не стоит . все англов на рею

Наталья Попова

Если и будет, то, только один и долгий. И будет суд над США. Во всех войнах они виноваты.

Aлександр Кузьмин

Международный суд не вправе давать оценку внутренним делам Одного государства .

De
Deribas

Что, Татьяна (если ты Татьяна на самом деле), не выходит у тебя каменный цветок?

Татьяна Тренина

Я не работаю с камнем...я высказываю своё мнение и они имеет право на существование

De
Deribas

А какое мнение?
Я не рассмотрел.
Кого судить?

Татьяна Тренина

Судить тех,кто начал обстрелы Украины!

De
Deribas

Начал?
https://tass.ru/proisshestviya/13781697?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

Екатерина

Суд уже начался..И Зеленский ОТВЕТИТ за тот хаос, который он учинил в мире...

Александра

Конечно. Не переживайте, как минимум и максимум будет Страшный суд.