Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник".
Я почему то вспомнил сразу фильм Обитель проклятых!) Там сюжет про психбольницу,где больные были вместо врачей....!)



А не проще в прививочном сертификате прописать гарантию Минздрава за последствия прививки, а не устраивать охоту на ведьм
«Паникеры и трусы должны истребляться на месте» Ни шагу на зад 
Бред
Разделили на два лагеря людей...я не буду прививается из своих целесообразен и..и что теперь гнать надо?много впкцинированный болеют и даже умирают.все зависит от имуннитета ..многие болезни перешли на второй план..что от них лекарства нашли. ..Люди многие идут вакциниривотся потому,что семьй кормить надо
я по своей воле укололся. потому что в НГ 19-20 подхватил эту дрянь. месяц подыхал, но выжил. в июле этого года вакцинировался. в начале октября опять хапанул ковид. всё прошло за неделю в лёгкой форме. в следующем году буду ревакцинироваться. а Вы делайте так, как считаете нужным.
Да я согласна..все поступают как хотят...