Люблю Linux

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник".
Ведомство потребовало выявлять граждан, "активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации" против COVID-19 и участвующих в антипрививочной кампании. Особое внимание следует обратить на врачей — противников вакцинации.
Ура, товарищи!

Ответы
Ко
Колючка

А не проще в прививочном сертификате прописать гарантию Минздрава за последствия прививки, а не устраивать охоту на ведьм

Люблю Linux

🤔

Вэндель Странник

Я почему то вспомнил сразу фильм Обитель проклятых!) Там сюжет про психбольницу,где больные были вместо врачей....!)🤣😂🤣😂

Михаил Гехт

«Паникеры и трусы должны истребляться на месте» Ни шагу на зад 🤪

Люблю Linux

👍🍻

Га
Галина

обратим.Хотя бы здесь.👍

Люблю Linux

🌹

Га
Галина

👍🍎

Ирина

Фашизм чистой воды

Самая...самая

Бред

Люблю Linux

почему?

Самая...самая

Разделили на два лагеря людей...я не буду прививается из своих целесообразен и..и что теперь гнать надо?много впкцинированный болеют и даже умирают.все зависит от имуннитета ..многие болезни перешли на второй план..что от них лекарства нашли. ..Люди многие идут вакциниривотся потому,что семьй кормить надо

Люблю Linux

я по своей воле укололся. потому что в НГ 19-20 подхватил эту дрянь. месяц подыхал, но выжил. в июле этого года вакцинировался. в начале октября опять хапанул ковид. всё прошло за неделю в лёгкой форме. в следующем году буду ревакцинироваться. а Вы делайте так, как считаете нужным.

Самая...самая

Да я согласна..все поступают как хотят...

Людмила Гомилка

😱👏