Кр
Красавчик

Вас сильно безпокоят мировые события? Ну, какой чиновник обосрался, какой артист педик, кто взорвал ГЭС и сжёг леса и отравил реки, перенаселение в мире или его недоселение и т.д.

Ответы
Юж
Южанка

Надоело накачивание СМИ всякой этой дрянью. Скорее - вызывают раздражение.

Юж
Южанка

Ну-ну... Байдон опять упал... Вся планета ржет над пожилым человеком...

Влади Мир

Вообще по фигу