Жа
Жанна

,"Стоп хам","Хрюши против"( те что ходят и находят просрочку). Это волонтеры?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хрюшки против! Есть такие? А говорили раньше про дружинников. А теперь столько народу нос везде сует, СССР отдыхает.

Михаил Гехт

И они тоже. Но на региональном уровне и выше вполне шоумены и менеджеры.

Михаил Гехт

Немного интересовался. Например, проработкой съёмок, (тут снимать, тут не снимать), мер безопасности и пр. Обратите внимание, к реально серьёзным нарушителям (то есть с административным ресурсом) они не лезут. Сценарий с болваном - классика криминала в мирных целях

Жа
Жанна

Да,есть такое(((. Короче шоу. Деньги значит зарабатывают(

Михаил Гехт

И отвлекают вредную молодёжь от общественно вредных занятий))))

Михаил Гехт

Ну, чем он будет в подъезде писАть, или наркоту распространять, хватает адреналин на ОТНОСИТЕЛЬНО хорошем деле.

Михаил Гехт

Ну, гибрид типуровцев и квакинцев 😉

Константин Лисицын

Идущие вместе.... ИДУЩИЕ НА Х....... МММИИ. ВМЕСТЕ

Елисеев Евгений

я думаю у психиатров на них диагноз найдется

Елисеев Евгений

это почему? они публично нарываются на скандал, мотивируя заботой о людях, для этого есть свой таракан в башке

Жа
Жанна

Таракан да. А вот диагноз вряд ли смогут поставить.

Константин Великий

да нет на зарплате сидят сто пудов🤔🤫

Константин Великий

так что это камуто выгодно вот и тролят

Жа
Жанна

Только по этому и делают. . .

Гр
Григорий

Нет .Это другие общественные движения

Ал
Алексей

Только не уверен что без своей выгоды.

Алексей Шустин

Наверное, молодцы ребята.

Алексей Шустин

Если государственные структуры не занимаются своими прямыми обязанностями, то пусть хоть кто то этим займется.Тем более бороться с преступностью и правонарушениями должны все граждане РФ.А это наиболее активные ее представители.Мое мнение-Честь им и Хвала

Yra Kozlov

это отроки во вселенной

Ав
Автор

это долбоебы и стукачи

Жа
Жанна

Не думаю, они точно знают, что делают и зачем.

Егор Гайнц

И правельно делают

Nikola Mahkov

-правдоискатели--

Андрей Кузнецов

роспотребнадзор

Ан
Анфиса

Это коллекторы...

Псих Олог

Это экстремисты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неравнодушные

Antitролль. Игорь

Они бы лучше просветительскую работу с БОМЖами проводили, которые едят из мусорных баков!!!🤨..😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем? Где им еще есть

Antitролль. Игорь

тогда купили бы продуктов и раздавали БОМЖам... а то "хрюкают" под маской...Как некоторые тут под аватаркой непонятной...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про - покормить- согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И с остальным- тоже))

Жа
Жанна

Почему-то я не верю , что это просто не равнодушные.

Аs Для К.

общественники

Виктор

Провокаторы

Виктор

Дибилы

Irina Shaidulina

Коллекторы)

Irina Shaidulina

У меня к соседке ходили. Мерзопакостные

Жа
Жанна

Рыба гниёт с головы, кто то ж позволяет им себя так вести.

Ахим Ноел

Это сволочи