Ал
Алексей

смотрели новый фильм Чернобыль?

Ответы
Он

Пока не смотрел.Слышал в отзывах что факты не сходятся.Вполне понятно,зачем англичанам правдивый фильм снимать про СССР?

Ал
Алексей

что ха ха?

Он

Ну то что Скрипалей приехали отравили русские шпионы...Здесь такое обсуждали,вспомнил,смешно...

Ал
Алексей

а ясно. преступник как всегда не признаеться в преступлении.

Он

Обсуждали что преступник скорее всего был русский так как подъехал к дому Скрипалей на ваз 2101 расписаний под хохлому.Одет был в рубашку косоворотку красного цвета,из кармана торчала початая бутылка водки....Там ещё что то было,сейчас не вспомню...😆

Ал
Алексей

ну как всегда я не я и хата не моя.

Масяня

Отзывы о сериале хорошие... Но, мне "Чернобыля" и в реалиях хватает. Кузбасс.

Ал
Алексей

много заболевших?

Масяня

По онкологии первое место в России. Вы про черный снег зимой слышали? А о пожарах угольных пластов? А об открытой добыче угля в 20 метрах от жилых домов?

Ал
Алексей

ужас.

Масяня

А о том, что весь Киселёвск попросил политическое убежище в Канаде?

Ал
Алексей

слышал о черном снеге и о пожарах. но чтоб шахта в 20 метрах. я в Донецке такого даже не видел

Масяня

А Кузбасс так живет

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ . Я СМОТРЕЛ ЧЕРНОБЫЛЬ 26 АПРЕЛЯ 1986 ГОДА ПО НОВОСТЯМ.

Ал
Алексей

ну тогда многие так смотрели. но там немного по другому

Ро
Ромашка

Я живу рядом с ним, что мне до фильмов

Ро
Ромашка

Это не разглашается, но еще и психологические отклонения.. Да что там Чернобль.. если бы вы знали, сколько выделяется радиоактивных элементов из захороненных отходов соответствующих заводов.. вся земля облучена, к сожалению..

Ал
Алексей

так вы можете сказать что видите

Ро
Ромашка

А того, что сказала - не достаточно?

Ал
Алексей

понятно не хотите говорить

Ро
Ромашка

Правильно понимаете

Та
Татьяна

Про Чернобыль знаю из жизни

Ал
Алексей

были там?

Та
Татьяна

Сестра врачём скорой помощи в особой зоне была

Ал
Алексей

печально. сестра впорядке?

Та
Татьяна

Слава Богу, но многих из тех, кто был с ней уже нет.

Woldemar

Слышал что очень классный!?

Ал
Алексей

да хороший фильм.

Woldemar

Спасибо,посмотрю...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вчера только скачал😁

Вася Васильков

А почему там не афро)?

Вася Васильков

Курят британцы чё то крепкое🙄

Ал
Алексей

просто сейчас у них пополит коректность. всюду должны быть черные. вот и возмутились. а то что тогда черных не было отрадясь в тех местах ее не волнует.

Южный Кот

кстати-нашли одного солдата черного из ликвидаторов....))))

Ал
Алексей

надо же))) может то от радиации)

Южный Кот

фестивальный)))

Олег

Редкостная хрень

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лысый танцует 😂😂😂😂

Олег

Легзинку)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😅😅😅😂😂😂

Олег

Асссааа))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаа😅✌️

Татьяна Я

Начала смотреть

Ал
Алексей

увы это да

Татьяна Я

Андрей, я фильм досмотрела!Фильм-бомба!вот...как же все круто снято..атмосфера того времени передана -не придерешься..молодцы американцы..смотрела фильм на одном дыхании!

Ал
Алексей

это да. меня удивило что они даже технику использовали тех лет

Татьяна Я

да..и нет ощущения что смотришь иностранный фильм..

Ал
Алексей

согласен.

Ал
Алеся

ссылку дадите?

Ал
Алексей

https://turboserial.net/5259-chernobyl-b.html

Ал
Алеся

спасибо

Вова Сидор

зачем 😜😘😍🌹🌹🌹

Mарго Беккер

нет... тяжело...

Жа
Жанна

Хороший фильм

Марат

Негров нет.

Ал
Алексей

где нет чернокожих?

Далеко Не Идеал...увы(

Сёриал?

Ал
Алексей

да

Далеко Не Идеал...увы(

Не нашла в свободном доступе

Ал
Алексей

я нашел

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, плохо искала. Там ещё фильм 2012г выскакиввл...

Андрей Берзенин

Нет ещё

Мира Донна

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Людмила Ваулина

Нет

На
Наталия

Да

Ал
Алексей

и как?

На
Наталия

Мне понравился. Снят очень атмосферно.