Кто То

Кто, или что, по-вашему сможеть разрулить самый главный МИРОВОЙ КРИЗИС?

Ответы
mk
maik kunin

Только смена власти в России. И на пост министра иностранных дел. Придет умный и талантливый дипломат. Который и разрулит конфликт. Вот убедитесь в этом сами.Ведь Лавров и его Маша- с такой задачей не справиться.Они во власти Путина.И пляшут под его дудку!

Кто То

И что по-Вашему станет в основе "разруливания" конфликта?

mk
maik kunin

Возврат на круги своя- мировую экономику. Полное сотрудничество стран .На основе взаимо-понимании. И сотрудничества! Полное уничтожение олигархического строя в России! Полная национализация природных ископаемых. Прообраз- скандинавских стран.

Кто То

Такое возможно? И, кто же должен занять пост Путина?

mk
maik kunin

Не оскуднела Земля Российская умами. .Как говорит поговорка--------- Свято место - пусто не бывает. !!!

Кто То

Ну, на данный момент. Ведь ситуация не терпит отлагательств?

mk
maik kunin

Время-покажет. Наберитесь терпения!

Виссарион

денуклеризация и демилитаризация россии решила бы большинство проблем

Кто То

А также разделение России на мелкие "княжества" постоянно воюющие между собой и передача Сибири Штатам и "цивилизованному сообществу"?

Виссарион

штатам уж точно сибирь не достанется, она уже давно китайская, да и зачем она штатам

Кто То

Но с остальным согласны?

Виссарион

для штатов такая ситуация уж точно не была бы выгодна...это усиление китая... а вот соседи вздохнули бы с облегчением

Кто То

А почему не возможна такая идеалистическая модель? Никто никого не стремиться уничтожить, или разделить. Все страны мирно сотрудничают, благо тем для сотрудничества огромное количество. Ведь есть же факты успешного сотрудничества всех стран в космосе?

Виссарион

этот вопрос перенаправьте в кремль

Татьяна Тышкевич

Уничтожение искусственного интеллекта. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Мир в головах. Тогда и кризис будет преодолён.

Qqqq Qqqqq

пару правильных ядерных ударов

Кто То

Кардинально и агрессивно(

Еп
Епифания

Разве есть кризис?

Лариса

Тот, кто замутил.

Эва

Здравый смысл

Эва

🤝

Эва

👋

Дедушка Старенький

Это какой?

Та
Тася

Кто бы это взял на себя такое бремя (если имеется в виду война)

Дедушка Старенький

Так это не кризис. Это бизнес.

Та
Тася

Вот и я о том же , кто ж будет рубить сук, на котором сидит

Света Дмитренко

БОГ

Кто То

Включившийся МОЗГ.

Марго Беккер

🥴