Робот Вертер

Все женщины ВРУТ (кроме глубоких пенсионерок), что секс для них не на первом месте. Скажи ей, что ты импотент, так она в жизни с тобой отношений не станет строить 😝

Ответы
Светлана Строганова

Собрали из трех деревень баб, после войны это было, и просят разобрать по домам раненых мужиков. Разобрали и безруких и безногих и слепых, а один и с руками и с ногами и зрячий остался не у дел. В чем дело, спрашивают, он же годится в хозяйстве, у него только хрен оторвало. Бабы отвечают, КАЛИКИ НАМ НЕ НУЖНЫ.

Т-
Татьяна - Танюша

конечно, врут....даже пенсионерки наслаждаются сексом, если есть с кем.....правда есть такие люди \и женщины, и мужчины\, которых такое дело не интересует, но это несчастные люди.....секс с любимым человеком - это фонтан наслаждения, расслабления....

Наташа Колчина

Почему же, можно построить с богатым им по....м, а садовник или там охранник, которые всегда под боком будут вашими помощниками в этом прекрасном деле🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

Знаешь, Наташа, суть вопроса 😋

Наташа Колчина

Вообще, в вашем вопросе истина, нормальному человеку секс просто необходим! Так устроен организм и ничего не поделаешь!

Робот Вертер

Да, конечно, это именно так. И когда некоторые начинают нести всякую заумную философию по этой теме, то сразу ясно, что у них, что-тотне так с характером или с физиологией

Наташа Колчина

😁😁😁😁😁😁 просто не каждый наверное может эту тему развивать😊😊😊

Робот Вертер

Согласен)))

Алексей Малахов

Наверное ты прав. И способность заниматься сексом до утра вызывает живейший и неподдельный интерес. (Ну туговат я на достижение "разрядки")

Робот Вертер

А как е они гордые после того, как попадётся мужик, что всю ночь её истязал, они же на работе всяко это стараются показать. Была бы воля, то заорали б, меня всю ночь сегодня ебали, завидуйте мне все...!!!! 😜😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Малахов

Да хрена там показявать. На другой вечер пи езжает ко мне, показывает засосы на шее с двух стоон. "Я, что ли?-"ну конечно". Я даай извиняться что не нарочно, а она говорит :"Всё нормально, девки в садике(она там работает музработником) даже завидуют...

Наталья Суманосова

и что?)))это нормально. женщине нужен перспективный в плане продолжения мужчина и наоборот. что в этом плохого?

Робот Вертер

Речь вообще не идёт о том, плохо это или хорошо........читай внимательно пост

Михаил Мних

точно - хотя они и не признаются в жизни об этом . будут лабуду о внутреннем мире богатом рассказывать

Робот Вертер

Вот и рассказывают сказки для лошариков наивных. А у тех, кто их пачками познавал вместе с их подругами, эти сказки не проходят😜👍

Людмила Козина ( Агеева )

Если хороший рассказчики не пристает, почему нет,но если понравился,конечно захочется секса!

Чио-Чио-Сан

Я буду лежать на смертном одре и просить "Мужичкааааа бы, да поздороооооовшеее"😂

Робот Вертер

(кроме глубоких пенсионерок) .......читай внимательно)))))))

Чио-Чио-Сан

Но я и не приписываю се😅 бя к глубоким пенсионерам. Та что-пардон. Мы ещё ого-го. И наврать можем в три короба, и хотеть можем

Роза Анисимова

Вы правы!!;;Все хотят секса мужчины и женщины!!!Только больные воздерживаются!!!

Игорь Я

у них спортивный интерес просыпается . уж она поставит все на место

Лариса Черепанова(Павловская)

в этом и приемущество женщины...что она всегда может...а мужчина нет

Галина Мазяркина

Секс нужен всем для здоровья, чтобы вы об этом не говорили.

Робот Вертер

Так это вы вечно трубите на каждом углу, что секс для вас не главное

Галина Мазяркина

Не знаю кто трубит, может у кого его уже не было сто лет.

Алина Маринес

Хватит глупости говорит, я на это в тот раз ещё ответила!

Робот Вертер

Ты единственная и неповторимая.......ни на кого не похожая.......читай комменты, там мнения у женщин от твоих отличаются

0Лег Ткаченко

Негр, озабоченный

Робот Вертер

дурень ты, Олежка

0Лег Ткаченко

Ты- он или ОНА

Irina Aleksandrova

Прям!Просто когда любишь человека хочется близости.

Робот Вертер

Да ладно, - прям.......Тебе лет 30-40, молодая, здоровая женщина и выясняется, что мужчина импотент.......да тебя ветром сдует моментально)))))))))

Irina Aleksandrova

Не знаю,я думала муж у меня импотентом стал-оказалось на меня только не стоял😁😂😁

Робот Вертер

всякое бывает.......

Irina Aleksandrova

Конечно.Тогда не факт,что импотент

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, язык и пальцы-то у него есть))). Не все потеряно!)))

Не Добрая🤬 Ваще

100%. Вот только для чего?

Робот Вертер

Чтобы показаться "лучше" и "целомудреннее в своих понятиях и взглядах", чем остальные

Не Добрая🤬 Ваще

Главное в этом всем - кавычки)))

Робот Вертер

именно 🍷 🤝 🍷

Ольга Желонкина

ты прав только женщине нужно ещё что то кроме сэкса

Робот Вертер

Это понятно. Речь о том, что на первом месте

Ольга Желонкина

так то и другое это женская натура

Вахид Мамедов

Все правильно.А вас такой расклад не устраивает?

Робот Вертер

Пусть рассказывают, что секс для них не главное. Я не против. 😜

Вячеслав Чернышёв

Отношений строить не будет но в подружки примет

Татьяна Золотарева

А при чем импотент и секс на 1 месте?

Робот Вертер

Читай внимательно

Татьяна Золотарева

Я читаю внимательно. Связи не вижу. Импотент - это крайность, т.е полное отсутствие секса. А секс в приоритете, это совсем другое.

Робот Вертер

Всем женщинам понятно, одна ты всё перевернула по-африкански

Татьяна Золотарева

Ты же сам сказал, все женщины врут, а я написала честно. Вот поэтому и по-африкански. А вообще, вопрос не корректный, сформулирован не правильно. И ничего не переворачивала. Как написал, так и ответила.

Робот Вертер

Всё шикарно сформулировано, понятно и доступно всем, кроме вас. Все тупые, одна вы умная. Тем и утешайте себя))) чао!

Татьяна Золотарева

Зарекалась на тупые вопросы не отвечать, ведь опытом задавят))) Всего хорошего.

Юлия Никулина

заблуждение.....все люди разные

Юлия Никулина

смешной, сам себе и ответил: "сколько людей -столько мнений"!

Робот Вертер

Ты ничего не поняла, Юляша, я сам себе давным давно ответил и поделился мнением. Сторонников и противников, как обычно 50\50

Юлия Никулина

вот теперь всё ясно и понятно! Тигрик, желаю счастливого продолжения лета!!!!!!!!!👍 😉

Робот Вертер

Спасибо за добрые пожелания. И тебе тоже прекрасных эмоций

Юлия Никулина

благодарю, Тигрик! взаимно!