Елена Жданова

Вы принимаете свой возраст?

Ответы · страница 17
Оксана Александровна

Нет

По
Потерянный

☕☕🍫

Оксана Александровна

А вы принимаете свои возрост или где то в глубине души все равно лет16 ?

Оксана Александровна

Ну да или 17 вспомнила себя сеичас с дискотеки, которая была от меня в метрах 300-400 не вылазила

Адам Адамов

Нет

Julia Schönknecht)

Почему? У меня с этим нет проблем

Адам Адамов

В том смысле, что не верю, что мне столько лет

Julia Schönknecht)

Ну это нормально! Я себя чувствую как 33. Даже не знаю почему эта цифра! 😁

Адам Адамов

Все нормально. Главное ощущения.

Julia Schönknecht)

Надо вспомнить что важное я пережила в этом возрасте

Адам Адамов

"Пережила" нужно понимать как неприятное происшествие или наоборот?

Юрий Юрьев

Нет

Юрий Юрьев

Да🤭

Julia Schönknecht)

Я свой возраст чувствую только тогда , когда прихожу к выводу , что уже поздно что либо начинать

Владимир Михайлов

нет

Елена Жданова

Если бы это было взаимно...😂

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

У меня память избирательная, чего то помню чего то нет 🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет

Елена Жданова

У Вас пока нет в этом необходимости..

Константин Васильев.

Нет

Константин Васильев.

В том, на сколько сам чувствую свой возраст,а не биологический.

Людмила Серикова

нет

Алиса Лиса

Нет

Гармония Россия

Да.!

Порядочный Парень

Нет

Янг Николсон

нет

Алексей Шутов

Да!

Елена Жданова

Сейчас как-то принято очень сильно молодиться однако природу не обманешь...

Алексей Шутов

Елена я люблю женщин старше себя!!!

Ма
Матильда

Да.

Ма
Матильда

Это здорово.

Ма
Матильда

А ничего не надо делать, надо жить...

На
Наталья

да)

Wszystko Jedno

Конечно

Осеннее Настроение

Да.

На
Наталия

Да.

Владимир Антонов

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Серёга

да

Серёга

Раньше хотел быть моложе, но в данный момент не хочу и очень рад что уже прожил большую часть жизни

Елена Жданова

Согласна с Вами, за свою жизнь мы уже столько выживали ,а не жили..хотелось бы спокойной старости..но увы...

Елена Жданова

Печально все это...что людям не живется, столько злобы,ненависти...весь мир просто объят этим противоестественно...думаю,что скоро конец света будет....

Серёга

Сразу не будет конечно если ядерная произойдет,что мало вероятно просто в европе начнутся бунты за ресурсы.

Елена Жданова

Я имею ввиду естественный конец света....

Серёга

Это может произойти в любое время

Елена Жданова

Мы своим поведением приближаем этот момент...