Елена Жданова

Вы принимаете свой возраст?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Я вот это....2000-ый же только что был!. А уже 23-летние работают вовсю! Это как?:) Когда выросли?

Ванюшин Вениамин

Считаю себе моложе лет на 20 , поэтому и мое поведение не адекватно фактическому возрасту

Елена Жданова

Удивили..😲А как окружающие это воспринимают?

Ванюшин Вениамин

Главное быть « своим» и все тип- топ

Елена Чистякова

А куда денешься ? Утром встанешь, если ничего не болит - уже радость ! Но в душе молодость

Николай Дубровский

Как-то не похож на моих дедов🤔.. а может и правда, что добавили годов к пенсиону... 🧐

Julia Schönknecht)

Наше поколение моложе. Моя мама , когда была в моем возрасте , уже давно не работала и была старой , престарой

Владимир Басарга

Само собой,это естественно если ты живёшь и ощущаешь себя так как тебе комфортно..

Ан
Андрей-Пушкин

А есть другие варианты?
согласен... Более сорока свечек
за раз, гасить сложно )))

Julia Schönknecht)

Это ещё что! У меня гораздо больше

Ан
Андрей-Пушкин

Из огнетушителя гасили? )))

Julia Schönknecht)

Да , я уже свечки не ставлю. Столько места на торте уже нет😉

~Q
~Q~

У меня нет выбора. Ненавидеть себя за то до чего многие не дожили как-то глупо

Александр Мамедов

Я понимаю что вы уже совсем в возрасте.И не знаете что делать.Все рушиться.

Елена Швец

Ахахаха)) тем более меня в почти полтинник девушкой постоянно называют))))

Ольга

я о нём не думаю. Когда приходится отвечать сколько полных лет- считаю.😁

Ольга

на днях муж поправил , когда я сказала что мне 61. Он говорит- 62. Я - не может быть! Посчитала- правда. 😆

Ольга

возраст нужно знать тем кто без пары, ждёт пенсию или это важно для работы. А! И ещё это важно для расчёта стоимости страхового полиса.

Diana Т

Да, с удовольствием. То, что 45 - прекрасный возраст, поняла я только в 60.

Ринат Самохужин

Нет,но врачи говорят:"Что Вы хотели, возраст!?".Приходится соглашаться.

Александра

Да, он же постепенно меняется, можно успеть и подготовиться морально)

Елена Жданова

Духовно подготовиться для перехода в мир иной...

Александра

Были бы мозги, можно и с молодости готовиться). Но старость самое удобное время.

Елена Жданова

В молодости как то не очень задумываются.

Насима Костикова

Конечно. Это же мой возраст, мои прожитые годы и в горе, и в радости. 🤗

Олег Кочетков

Это он нас принимает, и слава богу, а бывает что и не примет не дай бог

Га
Галина

я так выгляжу, что мне мой возраст только в радость! Красотка!👩‍🦳

Галина Мазяркина

естественно, никто мне его не дает, и говорят, молчи о нем.....😁😁😁

Ол
Ольга

Спокойно, мне 65 лет идет 66-ой. Я не зацикливаюсь на своем возрасте.

Ол
Ольга

Я просто не замечаю свой возраст. Да и на свой возраст многие говорят я не выгляжу

Ванюшин Вениамин

Целиком и полностью, но это не мешает оказывать знаки внимания

Evgeniy Shevchenco

а куда его денешь) бреешься, бдишь в зеркало.. а там старая жаба

Evgeniy Shevchenco

Привет) Джулия 🍒 до твоих не доживу конечно))))

Julia Schönknecht)

Если в зеркало не смотреть, то и не заметишь что еще 10 лет прошло

Evgeniy Shevchenco

ой. да ладно.. женщина в любом возрасте из зеркала не вылазит)) Мужчина - только побриться)))