Сп
Спецпроекты

Победима ли коррупция?

Ответы · страница 11
Никита Козлов 78Rus

Победима, но очень жёсткими мерами.

Никита Козлов 78Rus

Физическое уничтожение коррупционеров и полная конфискация у всей семьи. Чтобы даже не надеялись, что что-то из наворованного останется!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

А смысл уничтожать? Пусть работает на лесоповале.

Никита Козлов 78Rus

Психология подобных людей весьма опасна и заразна! Да и надежда есть освободиться! Никаких надежд у подобных людей не должно быть!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы не правы и не особо рациональны.

Никита Козлов 78Rus

Работа на лесоповале не окупает расходом на содержание всей этой братии и их содержат на НАШИ деньги! Так что, моё предложение вполне рационально! Не хочу кормить этих воров!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вы очень недалекий человек с примитивным мышлением. Именно на таких нынешняя власть и держится.

Casper Awp

если наказание за неёбудет растрел

Сп
Спецпроекты

А если Вас к стене так поставят по анонимке соседа?

Casper Awp

ну чтож поделать судьба такая

Сп
Спецпроекты

Может лучше тогда сразу самому? )))

Елена Закатова

Нет .для этого еще есть лобирование

Елена Закатова

А это например в Америке разрешено законом

Владимир

элементарно . но смысла в этом нет .

Владимир

как мне кажется проще оставить всё как есть и использовать эту систему в своих целях

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Людям пора умнеть и учиться думать.

Владимир

не знаю по моему им и так хорошо . а тем кому плохо уже давно поумнели .

Владимир

никто из народа этим не будет заниматься-система многократно их сильнее

Владимир

как знать ? есть исторический опыт, есть знание устройства искусственных систем координат, знание как ими управлять и как их создавать и разрушать , как взаимодействовать с чиновниками чтобы получать результаты и это не обязательно взятка

Юрий Астахов

да, если есть государственная воля

Сп
Спецпроекты

Я сам недавно победил на выборах и ни копейки никому не давал. Все зависит от работы наблюдателей.

Юрий Астахов

возможно. А вы были уверены в победе?

Сп
Спецпроекты

Никогда нельзя быть полностью уверенным в том, что от тебя не зависит напрямую. Я проводил агитационную работу, встречался с избирателями, даже некоторым из них юридические консультации давал. Но денег не тратил. Их у меня и не было.

Юрий Астахов

невозможно обойти всех избирателей. Видимо, регионы - отдельный вопрос. А вот формирования-миллионники и выше провести честные выборы не рискнут.

Сп
Спецпроекты

Всех обходить и не надо. Нужно просто, чтобы видели и доверяли.

Basyr Zarypov

она вечна - пока не уберут валюту ...

Сп
Спецпроекты

А потом что изменится? Разве взятки только деньгами берут?

Basyr Zarypov

коррупция вечна - как мафия ...

Сп
Спецпроекты

Если нечего сказать, то не говорите. Никто не настаивает.

Любовь Шуваева

думаю что нет Андропова не хватает

Сп
Спецпроекты

Андропов из другой формации. Сейчас иное время. Вы бы еще Ивана Грозного вспомнили! )))

Любовь Шуваева

Да и в магазинах всё есть.Посуда на дому -попробуйте думаю несложно и не так много заморочки

Мирсаида Уланова

ну смотря сколько вы заплатите😄

Сп
Спецпроекты

Кому? Тебе? Нисколько. Тебе деньги вредны! )))

Ал
Алёна

Наши победили,но мафия бессмертна.

Сп
Спецпроекты

Победили? Расскажите подробнее.

Та
Татьяна

Пока никто не пробовал ее победить

Та
Татьяна

Если будет задание мне поучаствовал в этом - я расскажу свое видение. И буду участвовать . Всегда есть педали, на которые можно жать

Александр Гусев

Победить можно все. Желание нужно.

Александр Гусев

Пока никак. Не будут же взяточники во власти бороться сами с собой.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

А если не взяточники и не во власти?

Александр Гусев

Вот я и Вы. Не во власти и невзяточники. Какие реальные способы и средства у нас есть? Не давать "на лапу"? Так я и так недаю. Но таких , думаю, не много, ибо очень часто решение вопросов с властью практически не возможно без взяток. Мне от них, слава Богу, уже ничего не надо. Единственное - ГАИ. Но я им не даю, а развожу их на Законах и их ведомственных документах : изучил для этого. И не нарушаю ПДД.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

У меня есть реальные средства. Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти" и посмотрите.

Виталий

Да..если будут законы как в Китае...

Сп
Спецпроекты

Если Вам так нравится Китай, так и жили бы там. В чем проблема*

Виталий

Ты спросил я ответил..какие претензии? Не нравится - проходи мимо..

Сп
Спецпроекты

Проходи сам мимо моей страницы, дятел.

Надежда Тарасенко

Нет...Всегда было" Ты мне , я Тебе "..,

Сп
Спецпроекты

Разве? А как же положительный опыт других стран?

Юлия По

Вам ли не знать, человеку в форме.?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Здесь вопросом на вопрос не отвечают.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Демагоги и бездельники? Вполне возможно. А нормальные люди либо молча перелистывают не понравившийся вопрос, либо пишут по существу.

Юлия По

Простите что ненормальная ответила вам

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста. Кушайте и не обляпайтесь. )))

Юлия По

Ну зачем вы грубите? Чем я вас обидела?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Где Вы видите грубость? Там, где хотите ее увидеть? )))

Ммммммммм

если смертную казнь введут, то да.

Сп
Спецпроекты

А сами под эту раздачу попасть не боитесь?

Ммммммммм

я ????? нет ))) я взяток не беру и не даю

Сп
Спецпроекты

А это и не обязательно. Все будет по стандартному сценарию. Анонимка. Ночной "воронок". Мрачный подвал. Допрос с пристрастием. Ваше "чистосердечное" признание. Выстрел у стены в затылок. Гарантирую, что Вы признаетесь во всем, чего от Вас захотят. Знаю случай, когда в 1937 году один скотник из колхоза, распологавшегося в дебрях Уссурийской тайги, даже "признался", будто ночью втайне от всех побывал у Троцкого в Мексике и готовил покушение на Сталина. Это дело я сам лично видел. Там было всего 6 листочков. )

Сп
Спецпроекты

А почему нет? Вы же хотите вернуть, получается, именно это. )))

Ммммммммм

я фамилии вам сейчас не назову, но вот все эти дяди и тети, которых обвинили в коррупции, которые сп... миллионы у страны... как их наказали ? ведь доказательства были, а у меня извините зарплата 18 тыс, и в холодосе мышь повесилась, че они найдут ? какую доказательную базу ? глупости.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда машины будут бюррократами !

Ка-Валерчик Гузенко

А вот в будущем ! Машина судья , машина мэр , машина следователь ! Роботы .

Ка-Валерчик Гузенко

Сопрут всех !

Александр Курносов

это гидра, а геракла давно уже нет

Сп
Спецпроекты

Геракл в данной ситуации - это народ

Александр Курносов

скорее илья муромец, пока еще на печи сидит

Владимир Золотницкий

нет пока будут давать-будут брать

Ли
Лида

Не правильно, не пока будут давать-будут брать,а пока будут вымогать - будет приходиться давать!

Владимир Золотницкий

вымогать будут ВСЕГДА, пока существует добро и зло

Марина М

Да . Просто мы сами ее спонсируем.

Сп
Спецпроекты

Тогда откуда выводы по тем странам, где Вы не живете?

Марина М

По статистике это раз . И у меня есть знакомые которые живут в Европе и США

Сп
Спецпроекты

А как ознакомиться с Вашей статистикой? Меня очень интересует Финляндия.

Марина М

На просторах интернета очень много информации . А так я могу поспрашивать у финнов.

Сп
Спецпроекты

Я имел ввиду официальные источнике. Но все равно поспрашивайте. Мне будет интересно узнать правду. Потому что по моим сведениям, коррупции в их стране давно нет.

Надежда

постепенно все сойдет...в России.

Надежда

ну видно меры будут принимать наши правители...да и Высшие силы помогут избавиться от паразитов.

Сп
Спецпроекты

Насчет наших правителей я сильно сомневаюсь.

Надежда

...а их поставят в такие условия...Путин на правильном пути...

Сп
Спецпроекты

Наивный Вы человек. Как раз Путин далек от того, что давно обещает.

Надежда

это вы мутный какой то...я все правильно понимаю и знаю.

Сп
Спецпроекты

Как раз, я самый обычный человек, прислушивающийся к народу. Зато Вы - либо реальное чудило на букву "М", либо провокатор.