Сп
Спецпроекты

Победима ли коррупция?

Ответы · страница 14
Яков Махортов

Да, когда исчезнут деньги.

Сп
Спецпроекты

А что, разве берут только деньгами?

Яков Махортов

Не будет денег, не будет ндоступных тоаров

Сп
Спецпроекты

Это почему же? ))) Неужели с отменой денег сразу к коммунизму придем? )))

Яков Махортов

Деньги, это образ, мера обмена, можно и без денег, услуги, товаром натурой... Вот когда мерила не будет, коррупция исчезнет

Яков Махортов

Если чинуша не сможет получить больше, то не будет и соблазнов

Сп
Спецпроекты

А соблазны будут всегда. Но это не значит, что им нужно поддаваться.

Наталья Мельникова

Кто бы с ней ещё боролся. ..

Наталья Мельникова

Что-то очень плохо борются...

Сп
Спецпроекты

А Вы что сидите и плюете в потолок? Ждете волшебной палочки?

Наталья Мельникова

Если, сидящие у власти ничего не могут сделать, что говорить о нас, о простых? ??

Наталья Мельникова

А как Вы боритесь с коррупцией?

Сп
Спецпроекты

Вот-так: http://www.compronet.info/InformationWarfare/

Вера Келдыш

Может быть, но не в России.

Вера Келдыш

А как победить коррупцию в стране, когда народ с упоением смотрит НТВ, а там всякие Соловьёвым заявляют что коррупция - это нормально, всякие киселёвы твердят что пенсионная реформа ееобходима, а те, кто против - предатели, работающие на госдеп.

Тася Гаврик

Пробовал сам то победить?

Сп
Спецпроекты

Мой вопрос подразумевает ответ, а не встречные вопросы людей, страдающих бездельем.

Тася Гаврик

А сам то чего приперся?😀 😀 😀

Сп
Спецпроекты

Я к тебе не припирался, чудило на букву "М". ))) Это ты приперлась ко мне на страницу и никак от нее не отлипнешь. Несмотря на то, что тебя сюда никто не звал, а напротив стремятся отмахнуться как от жужжащей мухи, прилетевшей с вонючей помойки. )))

Надира Мазаева

Коррупция она непобедима

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего обозначились? От большого ума или праздного безделья?

Оксана Расстригина

нет, что за глупый вопрос?

Сп
Спецпроекты

Сама ты чудило на букву М"! Катись шариком с моей страницы, пока тебе публично по соплям не надавали!

Артём Ковин

Нет денег нет коррупции:-D

Сп
Спецпроекты

Глупо. Можно брать и не деньгами.

Да
Даша

даже не надейся..................

Сп
Спецпроекты

Ох Вы и чудило... На букву "М"! )))

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда пока есть деньги!

))
))))))))))))))))))))))))))))))

А при чем тут деньги, если можно брать и "борзыми"?

Ирина

Наверно нет, как и мафия!!

Ирина

Страна большая, людей так много и все такие разные - как их можно научить думать так, а не иначе. А есть те, которых очень устраивает имеющееся быдло... Ну и что со всем этим делать? Хорошо говорить, но очень трудно сделать!!!

Сп
Спецпроекты

Трудно.А кто сказал, что будет легко?

Ирина

Не легко, но никаких мер пока не предпринимают. Во всяком случае их не видать.

Сп
Спецпроекты

Начните с себя и своего окружения.

Ирина

Начинаю... Я пенсионерка и окружение такое же... Вот мы сейчас и дадим ЖАРУ...

Мистер Бин

победить трудно но можно

Мистер Бин

расстрел

Сп
Спецпроекты

Глупо. Не поможет. Повторится 1937 год.

Мистер Бин

как повторится а вот в Малайзие как справилис

Сп
Спецпроекты

Так и жили бы в Малайзии, если она Вам так нравится. А тут менталитет не малазийский. И подобные меры породят лишь злоупотребления.

Мистер Бин

тоже можеть быт а как на счет эмирата

Сп
Спецпроекты

В Эмиратах тоже полно бардака.

Людмила Макарова

Думаю,что абсолютно- нет.

Людмила Макарова

Зависть и жадность в человеках не исчезают.

Людмила Макарова

Это побуждение к вечному наличию коррупции.По-моему коррупцию могут победить только очень строгий закон и высоконравственность.А ни того ни другого в наличии нет.

Людмила Макарова

Жаль только жить в эту пору прекрасную....

Рауф Ибрагимов

Зло всегда можно победит

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Безусловно. А как лично Вы это видите?

Рауф Ибрагимов

На это сразу не ответит Причины разные

An
Andy

Да. Сингапур-пример тому.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

России это не подойдет. Другой менталитет.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

У каждой страны свой вариант.

Вера Логинова

Нет, да и с ней не борятся

Сп
Спецпроекты

Откуда такие сведения и выводы? Как определили?

Ан
Анталья*

Так вы в ней и участвуете

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Ты ничего не попутало, чудило на букву М? Следи за своей вонючей метлой, узкопленочное существо среднего пола и сословия, пока тебя под уголовку не подвели. Наверное, не знала, что публичная клевета - это уголовное преступление по законам очень многих стран? Так знай об этом, тебилки кусок. Факты о моем участии в коррупции у тебя есть? Если да, то обозначай. А если нет, то по айпи тебя найдут очень быстро, где бы ты не находилось. И быстрый звездец тебе гарантирован. Всосала? ))) Но я, увы, брезгую пачкать руки о говно. Потому, иди ты лучше с миром в полость тазобедренного сустава бениной мамы и сидя там, больше не вякай. )))

Роман Кроллау

расстрелы , конфискация .

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Расстрелы породят новые злоупотребления властью.

Михаил Цветаев

Вот так!))

))
))))))))))))))))))))))))))))))

На мой взгляд, это плохой пример. Но останемся каждый при своем.

Татар Кызы *****

Будто вы сами незнаете)))

Сп
Спецпроекты

Так и проходите дальше, если Вам делать нечего.

Сп
Спецпроекты

Фи, как я пошл и не женственен! )))))))

Татар Кызы *****

Не обижайтесь,может я не в вашем вкусе и так не умна,как вам этого хотелось,просто пройдите мимо.....

Сп
Спецпроекты

Как я могу пройти мимо своей же страницы, на которую зашли Вы? )))

Татар Кызы *****

Вы можете мимо меня пройти,вы меня прекрасно поняли...

V*
Valentina *****

Не думаю.! Прижать можно.

V*
Valentina *****

Спросите тех кто даёт взятки.

Сп
Спецпроекты

Я-то спрошу. Только Вы тогда для чего тут обозначились? От хронического безделья?

Сп
Спецпроекты

А я провожу опрос от имени Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

V*
Valentina *****

Я Вам сразу не ответила на хроническое безделье, а потом, извините, потеряла Вас. Я пенсионерка. Рабочий стаж 47 лет. Училась на вечернем и работала с первого дня. А сейчас сижу дома и потихоньку осваиваю современную технику.