Бываю Хорошей

-Что есть любовь???- Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. Все это вместе и есть любовь. Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все что угодно, только не любовь.

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Над этим вопросом надо размышлять. Если я сразу не могу ответить, как обычно(аналитический ум справляется сразу), значит здесь либо что-то не так, хотя на первый взгляд логично. Либо недостаточно инфы, но сейчас некогда копаться. Но склоняюсь к первой версии, из практики и интуиции.

Константин Кривцов

Также как и человек..лежит в зыбке,Ротом начинает поворачиваться,полща ь ,вставать ходить, бегать

Де
Денис

Гармон окситацин...рождает это великое, светлое чувство...

Эдик -Гендаль- Драчев

Ах вон оно как..а я то думал хочу значит люблю..

Том

О взаимности остается только мечтать

Друг Сказочника

Желания - у души, у тела - потребности.

Егор

Душа тело и ум. Святая троица однако

Бываю Хорошей

однако

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ЛЮБОВЬ,ОКСАНОЧКА ЭТО ПОЗНАНИЕ! !!!!!!

Бываю Хорошей

а тут везде и есть взаимность

Владимир Елфимов

заумно как то...

Евгений Лурье

игра слов