Татьяна

а вы имеете много врагов или хотя бы недругов в своем окружении?

Ответы
Надежда Осокина

- Ты всё? - нежно спросила самка Богомола

Галина Попова (Росихина)
Сегодня в ванной увидел шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай, помыл всё.

Галина Попова (Росихина)
21:49
Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

Александр Игрицкий

Нет. Квалификация человека как врага или недруга предполагает определенную активность с их стороны, а не только негативное ко мне отношение. Я не склонен усматривать в гипотетической фиге в кармане недоброжелательность или враждебность.

Юлия Никулина

как нормальный человек и не ЕВРО, чтоб всем нравится, конечно, недругов достаточно!!! но если они за моей спиной гнусности говорят...пусть...всё-таки я впереди....а за моей спиной пусть хоть побьют меня))))))))))))))

Алексей Дмитриев

врагов вроде явных нет-а недруги наверно\\ завистники\\есть .- но в глаза льстят-а за спиной гадость говорят ,но это уже меня не волнует-я впереди

М. И.

нет. пришлось устраиваться сторожем на кладбище.там всё спокойненько ни друзей ни врагов не видать. исключительная благодать

Татьяна

ок

Gagik Mkhoyan

Если честно то у меня нет врагов кроме турок и то только те которые хотят навредить моей родине...

Татьяна

ясно

Gagik Mkhoyan

Да к сожалению..

Татьяна

чем меньше врагов тем лучше

Gagik Mkhoyan

Вы правы Татьяна но хотеть мало...

Татьяна

это не зависит от нас

Gagik Mkhoyan

Да...

Владимир Панферов

Я врагов постепенно превращаю в плохих друзей.это гораздо лучше чем иметь рядом с собой врагов.

Татьяна

как это делаете?

Владимир Панферов

Это все зависит от человека на той стороне, от значимости "врага", его характера и способности правильно понимать ситуацию.

Татьяна

ок

Эдуард Филатов

Таня, для всех хорошим не будешь. Кому то ты можешь нравиться, а кто то может и ненавидеть.

Татьяна

конечно

Саша Р.

А как без них, только их наличие держит нас в тонусе и заставляет всегда держать планку.

Татьяна

значит они вам нужны?

Людмила Базикова(Дубс)

Я никогда не задумывалась над этим вопросом,жалко на это время,оно так быстро летит.

Татьяна

оглянитесь вокруг

Людмила Базикова(Дубс)

Зачем?У меня есть более интересное занятие,а на мелкие пакости просто не надо обращать внимание.

Татьяна

ок

Юрий Шкурин

Я ЧЕЛОВЕК МИРОЛЮБИВЫЙ И ЛЮДЕЙ СТАРАЮСЬ НЕ ОБИЖАТЬ! ТАК ЧТО ВРАГОВ ВРОДЕ НЕ ИМЕЮ!

Татьяна

ок

Юрий Бузлаев

Честно скажу я горжусь своими врагами..они у меня есть и значит живу правильно..

Татьяна

ок

Людмила Миронова

как показал жизненный опыт, периодически попадаются....в основном на работе....

Татьяна

да и по соседству тоже

Людмила Миронова

нет, с соседями порядок...свезло...

Татьяна

это хорошо

Юрий Иванов

сколь угодно...уже мои враги становятся как минимум добрыми знакомыми)))))

Татьяна

Нет...но по работе приходится видеться с пренеприятнейшими личностями...

Татьяна

что поделаешь-работа

Римма Шагиева

нет....у меня окружение из таких же, как я, доброжелательных людей..

Татьяна

ок

Римма Шагиева

плохих людей сразу видно,надо избегать общения с ними...

Татьяна

конечно

Татьяна

вот

Ол
Ольга

"У Англии нет друзей и врагов. У Англии есть только свои интересы"

Гульмира

Немного, но имею, без них нельзя, они стимулируют мою успешность)

Татьяна

они мешаются

Гульмира

Зато я всегда в форме

Татьяна

можно и без них быть в форме

Гульмира

Расслабляюсь))

Татьяна

я нет

Лариса Закацура

У МЕНЯ НЕТУ ВРАГОВ НО ЕСТЬ ЛЮДИ ЗАВИСЛИВЫЕ И ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

Татьяна

никому не нравится это

Владимир Томилов

Сосед-сволочь. Оставил меня дураком в карты. Теперь он мой враг.

Татьяна

правильно