Ел
Елена

Вот и прошло последнее в этом году волшебное время из двоек, кто чего загадал?

Ответы
Максим Jw

Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Ел
Елена

🧐

Борис Елисеев

Теперь в декабре, этого года, будет пять двоек. Можно будет ещё раз попробовать.😉

Ел
Елена

там будет лишняя единица

Борис Елисеев

А почему лишняя? Единица указывает на зимнее солнцестояние и добавляется магия Солнца.

Ел
Елена

🤔

Super Сhieff

346 браков зарегистрировано во дворце №1 на Английской набережной питера

Михаил Гехт

И сегодня еще три часа, и впереди еще 22.02.2020. В общем, был бы повод!

Ел
Елена

О! Блин, точно! А я уже перепугалась, сама то время про...ла

Ал
Алёна

Помереть скорее и тихонько, чтоб не мешать и не быть мишенью.

Ал
Алёна

Стараюсь. Но тучи сгущаются.

Ел
Елена

значит плохо стараетесь

Ал
Алёна

А дни то пролетают. Живу не своей жизнью. Ращу племянников. Теперь обвиняют, что я их объедаю и из-за меня они вредные и капризные, непослушные и наглые.

Ел
Елена

значит так и есть, не хочу общаться с человеком у которого в уме один негатив

Ал
Алёна

Значит, Вам да моей жизни. И негатив от Вас в мой адрес в Вашем уме.

Николай

Дождусь пятерок.Двойка не очень хорошая отметка😂

Наталья Тюленева

Впереди еще куча дат с двойками...5 двоек сразу))

Ел
Елена

😁

Пётр Ермаков

Поменьше загадываю - поменьше разочарований....

Ел
Елена

больше позитива!😁

Дэ
Дэн!!!

загадаем когда будет 22.02.2222...ну или 22.22.2222.😁

Ел
Елена

если доживем😁

Кот Макси

Пожелал. Здоровья и счастья. У дочки днюха.

Ел
Елена

👍

Андрей Борисович

а мне и не надо ничего у меня все есть

Ал
Александр

Ещё не прошло. Ещё 3,5 часа есть.☺️

Ел
Елена

Ой, я и забыла, что у нас страна большая😁

Светлана Дудкина

Даже не заметила этого времени

Николай

Надо было что то загадывать?

Ел
Елена

возможно, но впереди еще дата 22.02.20

Николай

Дождусь троек

Ел
Елена

долго ждать придется😁

Николай

Я не спешу

Ел
Елена

тысячелетие, как минимум

Галина Мазяркина

Как-то и не думала об этом....

Ел
Елена

значит у Вас в жизни все прекрасно

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹многое зависит от нас самих.

Ел
Елена

это точно!💐

Дима Хомяков

Не думал об этом😞

Ел
Елена

еще оказывается будет 2 шанса 22.02.20😁

Дима Хомяков

а ведь и правда😳✌️ тогда загадаю желание)

Ел
Елена

😉🥂

Дима Хомяков

Тогда,после 22. 02.20..Я,отвечу ,что же я загадал)

Ел
Елена

о.к.😁

Ал
Алексей

эммм🤔 я все просрал

Коля Гуров

Любить и быть любимым

Ла
Лариса

Ничего не загадывала)

Владимир Литяйкин N

Ленка- суть в другом

Ел
Елена

в чем?

Владимир Литяйкин N

Быть в ладу со своей совестью

Ел
Елена

это само собой

Владимир Литяйкин N

А цифро нумерология не для меня