Ольга Никифорова

Ваш телефон на базе Андроид?А Вы бы хотели,чтобы Ваш телефон окупал мобильную связь??

Ответы · страница 2
Екатерина *****

а на что безлимитка?

Ольга Никифорова

Это не безлимитка,это приложение,которое установив,буде на Вашем телефоне зарабатывать деньги

Антон Шалыгин

Конечно хочу

Ольга Никифорова

Антон,Ваш телефон на базе Андроид?

Ак
Акела

так бывает?

Ольга Никифорова

За исходящие звонки платят деньги

Никсвен

Чего делал

Ольга Никифорова

Есть приложение,установив которое,будет при исходящих звонках зарабатывать деньги

Люблю Жизнь!

.................?

Ольга Никифорова

Часть,уверена,окупит.Это тоже неплохо)

Ольга Никифорова

Если на базе Андроид,то есть такое приложение,установив которое,при исходящих звонках,Вы просматриваете рекламу и за это на Ваш счёт капаю денежки)

Ольга Никифорова

https://vk.com/onikiforova86 напишите мне с пометкой-Андроид)

Люблю Жизнь!

у меня простейший телефон..........тупая однако

Валентина Маляева

конечно!!!

Ольга Никифорова

Валентина,Ваш телефон на базе Андроид?

Евгений Нет

Хотели бы

Ольга Никифорова

Евгений,тклефон на андроиде?Вы откуда?Страна?

Пе

Конечно!

Ольга Никифорова

Куанышбек,Ваш телефон на базе Андроид?

Alexei Revencu

это как

Ольга Никифорова

Алексей,Ваш телефон на базе Андроид?

Ольга Никифорова

Алексей,есть такое приложение,установив которое,Вы будете получать деньги на счёт,совершая исходящие звонки.На Вашем экране будет ролик рекламного типа

Alexei Revencu

вот не судьба так не судьба

Алёнка Дехтярь

как это

Ольга Никифорова

Если Ваш телефон на базе андроид,то есть специальное приложение,установив которое,при исходящем звонке будут поступать на счёт деньги

Марзик Мустафаева

Неа

Ольга Никифорова

Значит.Вы богатый человек)

Ernesto

да

Ольга Никифорова

Ваш телефон на базе Андроид?

Ernesto

да

Ernesto

Россия

Ольга Никифорова

Хорошо)У Вас пойдёт приложение?Устанавливаем?

Ernesto

Что за прилож? И что он делает?)

Ольга Никифорова

Это приложение,установив которое,позволит Вашему телефону окупать сот связь.Во время исходящего звонка на телефоне будет ролик рекламного содержание и за это Вам будут платить.

Андрей Ростовский

да

Ольга Никифорова

Вам подойдёт это приложение.Андрей,Вы устанавливаете приложение Ценофон и за исходящие звонки будут на Ваш счёт приходить деньги

Андрей Ростовский

что то я сомневаюсь. где то подвох давайте на прямую со всеми их скидками и тарифами мы должны разговаривать бесплатно. скайп же бесплатно .а тут мы телефон покупаем да еще и связь оплачиваем роуминг.Гдето всётаки собака порылась

Андрей Ростовский

а что это меняет что то у меня и бесплатное телевидение а там и ютюб и кинозалы HD качество и каналов не 100 как продают пакет а 600

Павел Худяков

да

Ольга Никифорова

Павел,Ваш телефон на базе Андроид?

Ольга Никифорова

Тогда рассказываю,есть такое приложение,установив которое,при исх.звонках будут на счёт зачисляться деньги

Vo
Voland

да

Ольга Никифорова

Есть приложение,установив которое,при исходящих звонках на Вашем телефоне будет ролик рекламного типа и за это Вы будете получать деньги