Олеся Закутайло

Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.»

Ответы · страница 2
Юлия Никулина

🖼

Michael Myers

Разве разведенные не дружат?

Michael Myers

Знаю много таких, кто очень хорошо общается а некоторые семьями даже дружат. Так что, конец не всегда конец. Изречение не верное.

Ал
Алекс

СКОРЕЕ ЭТО ФОРМА МАЗОХИЗМА...

Кай Фрост

Я б ещё пристрелил.

Олеся Закутайло

Вот это вы в роль вошли. Герда где?😊