Марина

Нести проповедь в массы и следовать ей- это две разные вещи. Уважаемые проповедники, а скажите мне, что лично Вы каждый день делаете для того,кроме ваших слов конечно, чтобы этот мир стал добрее?

Ответы
Василий Ушаков

Стараемся делать то что говорим. Желательно следовать тому что говорим. И это касается не только проповедников. Человек должен отвечать за свои слова.

Марина

Согласна!

Борис Кучеренко

а вот скажите на милость, что бы вы делали со своей машиной, если бы вас никто не научил ее водить, толкали бы, что ли ?

Марина

Я имела в виду липовых проповедников на этом сайте.

Борис Кучеренко

давайте еще скажем что не бывает липовых учителей вождения, а от куда тогда берутся аварии?

Марина

не всегда виноваты учителя. И нельзя с больной головы на здоровую все переводить. Зачастую и медики, которые выдают липовые справки. А порой пьяные за рулем ит.д. Человеческий фактор.

Борис Кучеренко

с учителей по жизни все и начинается

Ибрагим *

А при чем здесь мир вообще? Каждый должен обратить внимание на себя, а потом на свою семью. А то - мир))

Михаил Старожилов

А что - МИР? Ты и твоя семья - это тоже часть МИРа! И если здесь все хорошо, значит и на всем МИРе скажется.

Марина

Со мной все понятно. Но я не пропагандирую никакие конфессии . Я верую в Бога но не для показухи, а просто верую, и главное никому не навязываю этого.

Михаил Старожилов

Это характеризует вас как истинно верующего. Внешне - большей частью просто показуха. НО! Вы не правы, утверждая что ничего не пропагандируете. Просто вы делаете это не словами, а всей жизнью. И это крайне нужно и важно.

Марина

Спасибо за участие..

Жан

скажу честно ....каждый день удовлетворяю двух женщин...противным случай ..они такие злые😀

Марина

Ну я не против ,если это дочь и жена...

Жан

просто ты извращенка...и дура...это ты и твоя мать..

Жан

и иногда твоя дочь

Марина

А Вы больны мой друг! На всю голову.... Дай Бог вам здоровья и долгих лет не простой жизни!

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не люблю миссионеров, есть в них какое то скрытое лицемерие.

Марина

Вам тоже так кажется?

Геннадий Фадеев

Да, у них вера на языке, а не в сердце.

Марина

👍👍👍

Марина

😊

Светлана Анатольевна

Посадить дерево...дом...правильно воспитать детей...да много ли чего ещё...

Марина

Тоже вклад!

Al
Aleksii

Всю жизнь накапливаю знания,что-то оттачиваю на практике

Марина

Копить знания, для саморазвития конечно полезно, но только действия и поступки помогут миру меняться .

Алексей Миркин

Действия и поступки это одно и то же .

Марина

Разумеется. А вот слова , часто расходятся с действиями...

Al
Aleksii

Спортсмен много лет проливает пот,чтоб однажды выйти и забрать золото,меч перед тем как отправлялся на войну хорошую закалку проходил

Андрей Губарев

Я не проповедник. но каждый день делаю людям свет и тепло.

Марина

Отлично!

Николай Морозов

Проповедники? Да это же первые дармоеды, трутни.

Марина

ну они так не думают.

Тт

вот сейчас 80% вошли в ступор от вашего вопроса))

Марина

😊 Это повод лишний раз задуматься о себе самих.

Владимир

Главное, чтобы до школы не добрались, всё-таки.

Марина

было и такое... в 90

Владимир

Сейчас всё с бОльшим размахом, и так всё законно и культурненько.

Ма
Майя

Мир не нуждается в нашем усовершенствовании.

Марина

Мир нуждается в человечности...

Ма
Майя

Все человеки .

Мой Свет

Согласен, мир, природа не нуждается в нас. Тем более в нашем вмешательстве. Это мы в нем нуждаемся. Посмотри какой прекрасный мир в Чернобыльской зоне. И это при том, что мы оттуда ушли несколько десятков лет тому назад. А Чего только стоит одно СО2. Себя меняй.

Мой Свет

Хотя....Сори. Это ж не ко мне было обращение, а к проповедникам.

Марина

Со мной все в порядке.

Мой Свет

Я думаю не найти человека, который считает обратное

Марина

Сколько людей, столько и мнений. И совсем необязательно соглашаться со всеми. Каждый имеет право на свое.

Пинфло

чтобы этот мир стал добрее-что это по вашему

Марина

По моему меньше агрессии во всем, и больше добрых, конкретных дел. Ведь сейчас оскорбить необоснованно человека никакого труда не стоит. Порой люди даже не задумываются.

Пинфло

это жизнь -если все добрые это кастрация и нет борьбы нет стимула побеждать

Марина

в агрессии и в злобе никогда не заметишь истины. А если так необходимо побеждать. Ставь себе рамки выше и преодолевай их. Иди к вершине с чистыми помыслами.

Пинфло

к вершине--уже не может чистых помыслов априори

Марина

не верно.

Пинфло

верно--кто хочет возвыситься уже идет по другим

Jurijs Bickovs

Vsem ulibajusj, no bojusj skoro v durku upikut , potomu 4to ptjam vsem

Марина

ну почему? почему улыбка прямая ассоциация с дуркой.

Jurijs Bickovs

Nu jesli za taboi postojanno letajet prevedenije , soglasen miloje , simpati4noje, da 4to tam greha taitj , neotrozimoje I postojanno ulibajetsja , kakaja budet tvajs reakcija

Владимир Скобов

Ооооо,ненаглядная!!!Привет!!!Как у тебя?

Марина

все замечательно! Доброго и ВАм!

Владимир Скобов

Спасибо,ягодка!!!

Ильдар Набиуллин

Хочешь изменить этот мир- начни с себя.

Марина

Согласна. Над этим работаю всю свою сознательную жизнь.

Черный Принц Принц

Языком 3.14здеть, не мешки ворочать

Се
Сергей

Верно,так достали своей любовью

Валера Пономарев

Говорят много и все не по делу

Алексей Потапов

Они глаголят устами божьими.

Марина

Бред.

Марина

Зачастую идет спекуляция!