Гостья Из Будущего

Пост с признанием в том, что я здесь проиграла в споре))) Но дружба победила! Какое интересное желание вы бы загадали проигравшему?

Ответы
Демьян Трофимов

У меня когда-то было такое.)) Проигравшая подруга в июле должна была пройти босиком две автобусных остановки, неся лыжи на плече. Больше она со мной на желание не играла. Но, кажется, народ в округе до сих пор ее помнит.)))

Гостья Из Будущего

Прикольно! 😁😁😁

Аз
Азатрахлукум

Красивый и оригинальный вопрос , во первых и во вторых раз этот спор был (что ни уважаю), двое сядьте на шпагат и т.к совместно ни сможете спор закончен🙌😄

Ту
Турист

Желание не знаю, пожелание - да.. Пожелал бы, чтобы человечек всегда был здоров и физически и морально! В наше время это очень актуально!👆😁

Гостья Из Будущего

Спасибо!👍👍👍

Ту
Турист

☕🍰🙋‍♂️

С Э М

Смысл же в посмеяться вместе)) Нууу, например, от замутить что то общественно-смешное до сменить стрижку или цвет волос) Слабо будет?

С Э М

Прекращай играть в азартные игры)

Гостья Из Будущего

Заскучаю)))

С Э М

Надо тебе в массовики-затейники идти)

Гостья Из Будущего

Нееее. У меня и на работе иногда веселуха

С Э М

Нескучный ты человек)

Софья Мустафаева

Если вдруг настроенье ненастное,
Если хочется тихо грустить.
Улыбнитесь, назло всем препятствиям,
Несмотря ни на что, будем жить!..

Му
Муиз

😁Сложный вопрос,🤔 но он указывает на то, что ваша личность миролюбивая, любит радость и не любит грусти.❤️🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

Так точно! Спасибо, Муиз!🍾🍾🍷🍷

Му
Муиз

❤️💋🌹 за вас 🥃🤝

Остап Бендер

Истинный джентльмен Оленька никогда не спорит! Ибо он знает толк в жизни! Хехе))

Гостья Из Будущего

Это была шутка!

Остап Бендер

Не сомневайтесь! Это была истинная правда! Остап никогда не врет

Алексей Попов

О много что! Сначала кому чтобы было веселее надо знать мужчина или женщина!

Ир

Я не бью лежачего- принцип, сформированный детством с пацанской компании..

Kirill F.

Сложно оказаться в этой ситуации, смотря кто он и что ощущаю.

Ев
Ева

я бы на его месте пожелала бы личной встречи с проигравшей)))

Гостья Из Будущего

Он считает, что в нашем споре нет проигравших.

Ев
Ева

джентельмен)))

ვასო წილოსანი

Смотря на внешност и телосложение проигравшей))))

Олег

Мужику за пивом сбегать. Женщине поцелуй взасос..

Герой-Любо V Ник Z

с женщинами я только одно желание загадываю))))

Робот Вертер

Чтоб больше не спорил и в карты не играл 😁😜

Гостья Из Будущего

Одно более менее уже есть🤣 Попрынать на одной ноге и спеть : " Ой...мороз...мороз!

Робот Вертер

И выложить видео с этим номером ?😲

Гостья Из Будущего

Вот вот...пишу...что надеюсь без видео😁

Робот Вертер

Вот так и не интересно

Гостья Из Будущего

Смущаете меня....😁

Andrey Borisov

Так Вы проиграли, Вам и загадывать желание)))

Яду Хари

Лечиться пробовали от знания в признании?

Толя Попов

😳.............сьиссь свой галстук☝️🙄.......👇

Гостья Из Будущего

У мя нет галстука😁

Толя Попов

😲............живетя ......галсто-обделенная ?🤪

Arsen Beisenov

Бороться и искать, найти и не сдаваться

Arsen Beisenov

Я про свой ответ)))

Гостья Из Будущего

И я про твой ответ)))

Arsen Beisenov

Так у меня дед так жил, отец мой)))

Гостья Из Будущего

Где там?

Arsen Beisenov

Так)))

Та
Татьяна

Раз победила дружба,то проигравших нет